Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Решила резко бросить кормить

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Решила резко бросить кормить
 

Все, не могу больше! Раздражение, особенно, когда днём постоянно дергает. Ночью не высыпаюсь. Думаю, я программу по закладке иммунитета выполнила с головой. Дочке 2 года и 2 месяца скоро. Лишний вес у нее, уже за 17 кг. Всю неделю буду стараться днем отказывать, отвлекать. хотя у меня это с трудом получается. Она меня и стукнуть может, и разревется, если отказываю. В выходные оставлю с мужем, уеду. Только молока у меня много, если 10-12 часов не кормить, переполнена, болит и молоко убегает. Что пить, чтобы молоко пропадало? Проверенные средства есть?

Ответы
 

Прочитала ответ. Может, конечно, я сама виновата, сразу сдаюсь на ее бурные реакции. Действительно, моя грудь, как ее собственность. Я себе в этом отчет не отдавала раньше! Буду менять свое отношение к этому теперь.


 

У всех все индивидуально, конечно. Но по этой причине никогда не стала бы до года отучать.

 

Да Ксюша алергиик но так, как то не настоящий, зависящий от настроения - всего пару раз в год бывают обострения в виде красных сгибов рук и ног, пьем капельки... А Влад нет ни одного намека аллергии.


По поводу кормешки козьим молоком смеси - около 15-20 т.р. в месяц на смесь на козьем молоке и дальше але оп - после года вашему ребенку нельзя каши на обычном молоке т.к. у него вообще на обычное молоко рвотная реакция, и растройство желудка... Т.е мало того что бешанные деньтги потратили на это суппер дорогое питание так ещё и пользвы не принесли(есть знакомые на этом питании/ постоянно в больнице лежат с желудком..)...


Кормила всегда Ксюшу обычным питанием нутрилон и хаинс, тогда их ещё можно было отнести к доступным...


И у меня были застои, деревянное всё было... в момент когда заматывалась, перетерпела...


Увы врачей не знаю, не ходила не советовалась, не по поводу себя /детей: моя теория проста - желание и труд всё перетрут)))*YES*

 

Да? Вот это новость! Не знала, честно, про такое с "козьими" смесями! Кошмар! А как нахваливают... Мы покупали какую-то смесь, баночка стоила около 600 рублей! Так это был 2005-2006 год.


Все бы от желания и труда зависило... аллергики - это очень трудно...и непонятно ведь откуда все берётся( Когда у ребенка аллергия на яблоки, груши, морковь... и много чего еще, а весной ещё и поллиноз! Тяжко! И ни чем особо не исправить... Дорогое лечение, которое не на 100% даст результат. Надеюсь, перерастет он это все!

 

У нас дела с отлучением идут! Отказываю настойчиво, то водичку попьет, то просто сама отходит, тк не сильно и хочется иной раз. Ночью и утром спросонья пока оставлю, ну и на дневной сон тоже укладываться будет с грудью. Со след недели может уже легче будет. В выходные, как планировала, не уеду от дочи.

 

а эмоционально легко дается отлучение?? Я никогда не забуду это время, когда достало все, после двух лет не могла уже, постоянные эти висения, ночью каждый час мусолил и не оторвешь никак, не спала почти, тоже завязать решила в 2 с половиной года, а когда все закончилось, ревела, так как жутко хотелось вернуть эти моменты))) Вот такой парадокс))

 

сердце дрогнуло? Или решила все-таки постепенно отлучить?

 

Честно, и сердце дрогнуло. Она так обижается, не могу... Да и, думаю, получится у нас постепенно, буду понастойчивее. Я уже представляю, что все, не будет этих моментов милых, но... пора!!!


Про таблетки. Решила не принимать. А вдруг когда-нибудь решимся ещё на малыша, а я не смогу кормить.

 

Конечно, не легко, как бы меня порой не раздражало это висение...

 

Ну и правильно, лучше постепенно, но без лишних травм для себя, и для Леры...


Будут другие милые моменты. Я тоже очень прееживала, а на самом деле ничего не изменилось. Так же засыпаем вместе, обнимаемся, глажу его по спинке, всё так же мило, только без груди )

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }