Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Какими подгузниками - памперсами пользуетесь?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Какими подгузниками - памперсами пользуетесь?
 
Мамуськи! какими памперсами вы пользуйтесь?
 
Светлана,мы малышу много перепробовали,но остановили свой выбор на памперс актив днем и памперс слип ночью,но стараемся обходиться без них.
 
Мы сейчас уже никакими не пользуемся, конечно же, но тоже отдавали свой выбор Pampers Active Baby. Потом когда ребять уже отказался одевать обычные подгузники, мы перешли на трусики Huggies Little Workers (если правильно вспомнила написание). А так перепробовали почти все. Либеро не очень понравились, жесткие и грубые, Pampers Sleep&Play оттолкнули запахом, плюс аллергия на них пошла.
 
А мы пользуемся старыми добрыми марлевыми подгузниками. Я против всякой химии и прочей дряни, поэтому предпочитаю менять мокрые марлечки и штанишки по мере пописов ))) машинка выстирает, а ребенок быстрее научится контролировать себя. Слышали бы вы, как недовольно Матюшка кряхтит в мокрых штанцах )
 
Когда родилась старшая дочка много памперсов перепробовали, остановили свой выбор на актив бейби, очень они мне понравились, и с попкой малышки было все в порядке. Старшая уже в памперсах не ходит, теперь памперсы носит младшенькая. У меня даже сомнений не возникало какие покупать, даже пробовать другие больше не хочется. Хотя очень хвалять хаггис 4G ... А еще у нас теперь стратегический запас подгузников Happy, подарили на параде колясок,но там размер 4 и 5, пока мы до них не доросли, про них сказать ничего не могу. Может кстати кто пробовал их? Как они?
 
А нам нравится Нагис, не пахнут, хорошо впитывают влагу и не вызывают раздражения. Главное сильно не затягивать и менять каждые 3 часа. А вообще я за то, чтобы использовать памперсы ночью, а днем чаще голопопить или находиться в штанишках,но без памперсов. Мой сынуля любит свободу!
 
мы пользовались памперс актив бэби, а сейчас покупаю памперс трусики для девочек. Пробовали все возможные памперсы и остановились на них...качество и цена вполне устраивают.
20130422223930820.png (17.03 КБ)
 
А НАМ HAPPY понравились)))) не протекают и запаха никакого нет у них. А так в основном памперс актив бейби, но теперь уж надо хеппи добить, а у нас их еще многооооо
 
Эх, ведь и мы когда-то подгузниками пользовались) Кажется что это было так давно! Пробовали разные, но в итоге остановили свой выбор на Памперс. Сначала обычные покупали, а потом трусиками. Качеством были довольны.
 

Мы пользовались до года только Памперс Premium Care, потому что от других были высыпания на коже (подарочные упаковки из роддома - на них и закончили эксперименты). К тому же брали те, которые впитывают детский жидкий стул. Хорошая штука, никаких раздражений, даже летом, в жару. Попка сухая, малышка довольна. И я если чуть замешкалась, не волнуюсь, что у ребёнка раздражение начнётся. Покупали коробками. Не дёшево, но надёжно.

Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }