Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Какими подгузниками - памперсами пользуетесь?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Какими подгузниками - памперсами пользуетесь?
 
Мамуськи! какими памперсами вы пользуйтесь?
Ответы
 

Мы с рождения перепробовали разные марки. Старались брать премиум. Так вот памперс премиум не понравился, грубее япошек. сетка к попе липла и натирала. Мы сталив основном японские использовать. мериес неплохие, но слазили с попы и впитывали совсем мало. Купили муни. Муни как-то мешковато сидели и липучки острые я даже порезалась ими как-то, протекали в них - редко, но было. А вот Гуны для нас идеальный вариант и по впитываемости и по посадке. Отличные подгузнии. Для новорожденных вообще супер просто!.

 

мы пользуемся только памперс премиум кеа.по совету старшей сетры.и не сколько не жалеем.мы вообще из них не вылезаем.пробовали разны:и все виды памперсов и китайские и либеро.ничего о них хорошего не могу сказать.либеро как бумага,на памперсы рыжего цвета(не помню точное название) часто возникает алергия.вообщем только премиум кеа подошли.а в целом у каждого ребенка свои предпочтения.главное не забывать каждый раз при перемене памперса мыть и мазать кремом,и все будет ОК!

 

я вот почему то не пробовала либеро, как то на интуитивном что ли подсознании не хотела)

 
Памперс эктив беби пока в фаворитах по цене и качеству!
 
да обычными памперс, хотя если честно - то они мне не особо нравятся, подумываю об замене!
 
Я с недавнего времени перешла на многоразовые памперсы, слышали о таких? Первоначально я как то боялась переходить на них, но очень много слышала от знакомых и подруг, потом в итоге решила попробовать, покупала вот в мама бест набор http://www.mama-best.ru/category/estestvennoe-pelenanie/ - ну я осталась довольна, вот пока пользуюсь и все отлично, посмотрим конечно как дела дальше обстоять будут, но попробовать в любом случае я вам предлагаю, думаю не пожалеете!
 
Мы либеро. Первыми их попробовали купить, нам подошли хорошо, не стали дальше экспериментировать, на них и остановились
 
Мы вот тоже их одевали с рождения, все нормально был. А пару дней купила новые, четверку, но в другой уже упаковке и представляете, протекают. Так мало того, у дочки еще и попка покраснела, в мелких прыщичках, как потница. Не знаю даже, страшно одевать уже...
 
Не надо, не одевайте, у нас тоже такое было, а подруга посоветовала японские, новые, momi. Ну я заказал, одела, была приятно удивлена, ребенок их не дергает, а что самое приятное, то что они выдерживают ночь и не протекают, теперь только их и берем.
 
Мы только японскими merries пользуемся, лучше их не встречала !
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }