Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Какими подгузниками - памперсами пользуетесь?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Какими подгузниками - памперсами пользуетесь?
 
Мамуськи! какими памперсами вы пользуйтесь?
Ответы
 
Меррисы они конечно классные, но дорогие. А вот эти Моми, это что за подгузники, первый раз слышу? То что не протекают, это вообще супер. Вот только у нас другая проблема. Нас сыпет на подгузники. Ка эти на счет аллергии?
 
Ну это японские подгузники, новые. В отличии от Меррисов они стоят 900 рублей. А по поводу аллергии, они полностью гипоаллергенные. Вот по этому кстати мы их и берем. )
 
А у меня подруга, после долго-го применения памперсов попала к урологу http://otzyvy-o-urologah.ru/ малышу пришлось мини операцию делать, после этого памперсы не одевали и ребенок быстро приучился к горшку))
 
Мне российские подгузники мепси нравятся. Они мягче, чем другие. Такие же как и японцы, только цена ниже. Большая пачка стоит примерно 600 рублей всего. Это недорого. Впитывают много, одного подгузника на ночь хватает и внешне приятные.
101.jpg (391.96 КБ)
 
Памперс конечно, это наша любимая фирма, малышу нигде не натирает, все отлично. Покупаю в интернете, на сайте https://www.mladenec-shop.ru/catalog/podguzniki-i-pelenki там почти на 200 руб., дешевле чем в обычных магазинах нашего города.
Изменено: Юля Щербина - 31.05.2017 10:58:12
 
Цитата
Алина Булова написал:
А у меня подруга, после долго-го применения памперсов попала к урологу http://otzyvy-o-urologah.ru/ малышу пришлось мини операцию делать, после этого памперсы не одевали и ребенок быстро приучился к горшку))
И в подгузниках можно к горшку спокойно приучить, и не надо мучится с пеленками разными. Нам 1.3, какаем на горшок в большинстве случаев. При чем сам уже стягивает с себя подгузник, при этом отрывая липучки )) Так что думаю пора уже нам трусики одевать.
Лиана Цветочная, как вам Моми трусики, не пробовали еще ? Подгузнички мне понравились, но знаю мамочки бывают жалуются, что трусики по качеству от подгузников сильно отличаются...
 
Пробовали )) Сейчас их в основном покупаю, только если нет трусиков, тогда подгузы беру. Нормальные, так же как и подгузники впитывают, материал мягкий. Но удобнее что одеваются через ножки, и если ребенок непоседа, то его и на кровати удерживать не нужно. Резинка на талии плотненькая, но не давит, хорошо сидят, так что ничего никуда не вытечет. В общем меня полностью устраивают.
 
Светлана, разные подгузники мы носили. В принципе, все нормальные, только несколько раз была сыпь на подгузники с сильной отдушкой. Очень важно правильно подобрать размер, если подгузник хорошо сидит, то и протечек быть не должно. Понравились бельгийские Хелен Харпер Беби. Хорошая посадка, запаха нет, недорогие. Вот где-то с года мы в основном их носим.
 
Карина, а сколько они стоят и где покупаете? что-то не на слуху.
 
Елена, покупаем в обычных магазинах, иногда по интернету заказываем. Большая пачка стоит где-то 800 р., это на 60 штук. По акции может быть еще дешевле.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }