Паспорт будущей мамы

Дорогая мама!

Поздравляем тебя с рождением малыша! Мы подготовили для вас с новорожденным замечательные подарки - участвуй в нашей лотерее и выиграй один из них!

Как стать участницей розыгрыша? Достаточно пройти небольшую регистрацию внизу этой странички. Не забудь указать серию и номер свидетельства о рождении малыша! Ты будешь принимать участие в розыгрыше призов до исполнения твоему малышу 7 месяцев (то есть, от рождения до 6 месяцев включительно). 




Тебе обязательно повезёт! С февраля по июль 2015 года ты можешь выиграть:



Жираф с кубиками Fisher Price от сети детских торговых центров "Мама+Я"

Игрушки фирмы Fisher Price отличаются высочайшим качеством и продуманностью каждой детали! Этот замечательный жираф с набором сенсорных кубиков станет любимой игрушкой вашего малыша и подарит ему много новых открытий.

В большого оранжевого жирафа малыш будет забрасывать пять прозрачных пластиковых кубиков с животными внутри (обезьянка, крокодил, панда, птичка и зебра). Основание и часть граней у кубиков разноцветные, с разной фактурой, что помогает развитию зрительного восприятия и тактильных ощущений у малышей. В каждом кубике происходит что-то очень интересное! ;)

Играя с жирафом и сенсорными кубиками, ребенок знакомится с окружающим миром, развивает логику, внимание, координацию движений, конструкторские способности и наблюдательность!

Разыгрывается 1 игрушка в месяц. 


 
Сертификат на тренинг "Раннее развитие ребенка (как вырастить ребенка самостоятельным, успешным и счастливым)" в "Школе мам Елены Лазаревой"

 Как решить - наказывать или не наказывать?
 Как вырастить ребенка умным и хорошо успевающим в школе?
 Каких ошибок не совершить?
 Как уметь договариваться с ребенком?
 Как определить грань можно/нельзя?
 Как быть самым хорошим родителем для своего ребенка?

Об этом вы узнаете на уникальном тренинге Елены Лазаревой «Раннее развитие ребенка». Тренинг рекомендован будущим мамам и папам, молодым родителям детей от 0 до 3 лет и  всем ответственным родителям, которые заботятся о воспитании и счастливом будущем своих детей.

Подробности по телефону 415-10-16. Сайт: www.elenalazareva.ru



Набор товаров для новорожденных серии "Коровкины истории" от ТМ "Мир детства" 


Товары для кормления «Коровкины истории» торговой марки «Мир детства» – это бутылочки, детская посуда и слюнявчики. 

Все товары объединены историями из мультфильма «Ягодный пирог». Мама корова (Ма) и ее телята Зоя (Зо) и Боря (Бо) собирают самую сладкую и вкусную землянику.  Яркие веселые картинки понравятся малышу и сделают процесс кормления интересным и легким! Приятного аппетита!

Бутылочки и посуда «Мир детства» изготовлены из безопасного полипропилена, не содержащего бисфенол А. Бутылочки комплектуются силиконовыми сосками с антивакуумным клапаном: малыш не заглатывает воздух при кормлении, что предупреждает колики. Мягкие слюнявчики имеют водонепроницаемую подкладку, надежно защищающую одежду ребенка. 

Аксессуары для вскармливания «Коровкины истории» торговой марки «Мир детства» отмечены национальной премией индустрии детских товаров «Золотой медвежонок 2013» в категории «Лучшие товары для младенцев».

Разыгрывается 1 комплект в месяц. 



Набор косметических средств для ухода за малышами ТМ "Умка"


В состав набора входят: 

- Детский крем от мороза
- Детские влажные салфетки
-  Пенка для чистки зубов
- Жидкое крем-мыло с экстрактом ромашки и календулы
- Крем-мыло классическое без отдушек и красителей


"Умка" – это высокоэффективная и безопасная российская серия средств для малышей с первых дней жизни. Все средства детской серии «Умка» имеют небольшой срок годности. Это связано с высоким содержанием натуральных экстрактов и отсутствием в составе сильнодействующих консервантов.

Преимущества детской серии «УМКА»:

 Содержит высококачественные натуральные компоненты и экстракты растений
 Не содержит натрия лаурилсульфата, парабенов, минеральных и силиконовых масел, искусственных красителей, животных жиров и др.
 Вся продукция сертифицирована. Гипоаллергенность продуктов доказана клинически

Разыгрывается 2 набора в месяц.



Комплект книг для малыша и мамы от издательства CLEVER

В комплект входят:

- книга "Все о здоровье и воспитании ребенка от А до Я. 77 полезных советов для родителей". Впервые в одной книге собраны и проанализированы самые важные вопросы о воспитании и здоровье детей от 0 до 7 лет, которые могут возникнуть у родителей.  Статьи в этом практичном и максимально подробном путеводителе организованы в алфавитном порядке, чтобы вы быстро могли найти нужную тему. 

- книга "60 занятий с ребенком по методике Монтессори". Книга поможет вам организовать гармоничное пространство, которое будет окружать малыша с первых дней жизни. Вы научитесь своими руками делать развивающие пособия для своего малыша и с радостью вместе со своим крохой будете открывать окружающий мир!  

- книга "Мои животные". Даже если ваш малыш уже сам вовсю лопочет, ему понравится рассматривать вместе с вами фотографии и слушать, как вы произносите новые для него слова. За этим совместным чтением вы помогаете ему познавать окружающий мир, вместе с новой книгой «Мои животные»!
 
 
Розыгрыш подарков проходит 1 раз в месяц в первый рабочий день следующего месяца (то есть, розыгрыш подарков за февраль состоится 2 марта)
Все поля обязательны для заполнения!
Номер: 
серия номер
Фамилия: 
Имя: 
Имя ребёнка: 
Дата рождения ребёнка: 
Детская поликлиника: 
Город: 
E-mail: 
Телефон: 
Количество просмотров: (11585)

Получила Паспорт
будущей мамы?

Зарегистрируй его номер и выиграй приз!

Недавно стала мамой?

Выиграй замечательные призы!

Новости партнеров


В мире существует немало мужских праздников. В частности, Международный мужской день (19 ноября) ежегодно отмечают во многих государствах, а День отцов является одним из люби...
Нижегородская группа поддержки грудного вскармливания "Кораблик детства" приглашает на очередную встречу! Вы ждёте малыша? И все В...
В течение всего зимнего периода в нижегородском зоопарке «Лимпопо» по воскресеньям проходит акция, в рамках которой обладатели определенных имен получают ...
Мы ждём вас с 9 по 15 февраля  с 12.00 до 18.00 по адресу: г. Нижний Новгород, ул.Родионова, д. 187В, ТРЦ «Фантастика», 3 этаж; тел.: 220-23-23, 220-23-00, моб.: 8-90...
Логин или email :
Пароль :
Восстановление пароля
Яндекс.Метрика