Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Первый визит медсестры.

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Первый визит медсестры.
 

Говорят, на следующий день после выписки из роддома к тебе приходит медсестра из поликлиники. На что она смотрит? Важны ли для нее жилищные условия? Слышала, что просит показать, где ребенок спит, где купается и т.д. Вот переживаю, вдруг ее что-то не устроит? Чем это может грозить? Просто у нас и работа и дом - два в одном. И ванной комнаты отдельной нет. Есть только душевая кабина, но малыша там купать не будем.

 

На следующий день приходит врач-педиатр, а потом уже медсестра. В основном врач смотрит здоровье ребенка, проверяет необходимые рефлексы, забирает у тебя талоны родового сертификата (3-1 и 3-2). Жилищные условия тоже может посмотреть, но это все-таки менее важно.

 

я вот из роддома выписалась 30 декабря в прошлом году, поэтому к нам врач пришла только на 12 день выписки, после праздников, она бегом-бегом посмотрела малыша, документы какие-то заполнила и убежала, квартиру не смотрела, так может быть мельком.

 

нифига себе. есть же дежурные врачи. ко мне на следующий же день пришли

 

ну вот а к нам нет. Я если честно думала что вобще никто не придет.

 

у меня знакомая патронаж покупала в платной клинике, так она от наших медсестер и врачей не могла отбиться. 100 раз объясняла, что она платно смотрится. так у нее в течении недели каждый день то врачи из платной, то из гос)

 

а им положено - и все тут.

 

о да, их фиг переубедишь

 

ну лучше когда приходят чем когда не приходят))

 

ну еще считай, патронаж новорожденных все равно берут обычно на первый год, а потом ходят в государеву поликлинику. Врачу и медсестре надо знать, что за ребеночек у них растет.

Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }