Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Первый визит медсестры.

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Первый визит медсестры.
 

Говорят, на следующий день после выписки из роддома к тебе приходит медсестра из поликлиники. На что она смотрит? Важны ли для нее жилищные условия? Слышала, что просит показать, где ребенок спит, где купается и т.д. Вот переживаю, вдруг ее что-то не устроит? Чем это может грозить? Просто у нас и работа и дом - два в одном. И ванной комнаты отдельной нет. Есть только душевая кабина, но малыша там купать не будем.

Ответы
 

когда родился сын медсестра и врач приходили часто. Отзванивались. Вообще мне нравилось ответственное отношение их.


когда родилась дочка, приходили редко и вообще " зачем вам что-то рассказывать. вы мама опытная, и так все знаете"))) и в самом деле, мне неважно было, что там скажут) но про сцеживание бесили советы))) все по старинке у них.


к вам приходят домой? не придирались к тому, о чем вы переживали?

 

мне вот ничего про сцеживание не говорили. просто спросили кормлю или нет

 

и мне ничего не говорили, я сама себе энциклопедия. Хотя вот сейчас не знаю... Есть с грудью проблемы, и кто его знает из-за чего...

 

Мне кажется, ко мне такое было внимание, тк я очень молодой мамой была, всего 18 лет было, когда сына родила. Все равно другое отношение, наверное.


А теперь ко мне, как в справочную, звонки от родных и знакомых))) что да как, какие лекарства и тп...

 

все таки больше от врача зависит. я по твоему в 21 старая мама уже)

 

а я вообще пенсионерка в 24 )))))

 

хахахахахах

 

вообще дряхлые мамуськи)



ну в 18 лет сейчас школу дети заканчивают только) А так, человек и в 18 может быть вполне самостоятельным и ответственным, а кому-то и в 40 лет родители сопли вытирают...

 

с этим совершенно согласна. я вообще такого мнения что детей после школы надо в самостоятельное плавание отпускать))))) ну конечно помогать, но не сидеть на шее, а то пригреются фиг потом прогонишь:-D

 
Должен врач приходить, а не медсестра
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)
" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }