Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Первый визит медсестры.

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Первый визит медсестры.
 

Говорят, на следующий день после выписки из роддома к тебе приходит медсестра из поликлиники. На что она смотрит? Важны ли для нее жилищные условия? Слышала, что просит показать, где ребенок спит, где купается и т.д. Вот переживаю, вдруг ее что-то не устроит? Чем это может грозить? Просто у нас и работа и дом - два в одном. И ванной комнаты отдельной нет. Есть только душевая кабина, но малыша там купать не будем.

Ответы
 

ну один раз пришел и хватит. я думаю не от большого интереса они ходят. а какая нибудь путаница произошла в документах, где еще не сообщили, что их визит не нужен

 

им положено, понимаешь, законом. Роидлся ребенок - надо определенное число визитов выполнить, чтобы денежку поликлиника по родовому сертификату получила.

 

ой иногда уж лучше б не приходили)))) после последнего визита моей врачихи меня вся поликлинника знает

 

а что такого случилось?

 

да я в одной теме писала, что мы на нее заявление в министерство писали за хамское обращение

 

Меня кстати тоже теперь в больнице знают, когда у меня муж вместо баночки с сониными анализами баночку прополиса маминого отнес)

 

хахахахахахахахахаххахаха:-D


а когда это обнаружилось

 

аааааа, я под столом... Разбазарил ценное имущество )))


Папа может всё на свете )

 

когда звонят мне из поликлиники и говорят что примеси в моче,принесите другую. а я чисто случайно вечером зааглядываю в холодильник а там моча стоит, я мужу: "ты в поликлинику то что отнес?", он: "Ну на дверке че стояло то и отнес", я говорю а тебя не смутило что не булькает и темно - коричневое?! Нет, говорит,я не смотрел. Человек- загадка )))

 

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }