Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Рост и вес при рождении

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Рост и вес при рождении
 

Девчонки, а с каким ростом и весом родились ваши детки?
Моя родилась 53 сантиметра и 3 620 граммов, мне сказали, что для девочки это многовато...

 
Нормально это для девочки более чем.

Мой Андрюха родился 62 см, 4 кг 260 гр на 41-ой неделе беременности.
 
Мы родились 50см и 3150кг, но весь вес пошел в щечки), зато потом за первые 3 месяца очень быстро набрали вес больше норм.
 
О! У Инги богатырь! Поздравляю! А у меня малыш родился с такими же параметрами, как и я когда-то рост 53 см, вес 3,6 кг. Весь в маму!
 
Мой Колянчик родился 55см, вес 3 кг. Сейчас ему годик, а он уже такой большой, вес набирает прямо на глазах!
 
У меня два ребенка. Манька родилась на 2970, ростиком 49 см, а Ванюшка на 3850 ростом 54. Говорят что второй ребенок крупнее первого, у меня это сработало!
 
Моя дочурка родилась ростом 52 см, а весом 3500 кг. Мне почему-то сказали что у меня небольшой ребенок, хотя у кого не спрашиваю мы еще побольше некоторых мальчиков родились.
 
Капелька, если у вас небольшой ребенок, то что тогда говорить про нашу мышку? Мы родились с весом 2540 и ростом 50 см. И это на 39 неделе.
 
Капелька, совершенно нормальный ребенок! Не хочу обидеть, но даже можно сказать "среднестатистический". И для вас хорошо, крупного ребенка трудно носить и рожать...
 
Мой сынишка родился весом 3880 г, ростом 56 см. Правда, меня немного разрезали. Не представляю, как девчонки рожают более крупных и их в то же время не разрезают.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }