Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Рост и вес при рождении

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Рост и вес при рождении
 

Девчонки, а с каким ростом и весом родились ваши детки?
Моя родилась 53 сантиметра и 3 620 граммов, мне сказали, что для девочки это многовато...

Ответы
 
У меня сын родился на 3250 и 53см, а дочка 2950 при росте 50, но никто не говорил нам что мы маленькие, все нормально, потом быстро поправились.
 
А интересно, если мама сама маленькая родилась, значит и ребенок будет небольшим? Мне мама говорила, что я родилась совсем маленькой, 2800 кажется и рост 48см. Сейчас жду малыша и постоянно думаю, не получится ли он крупный, рожать очень страшно...
 
Все зависит от того, какой отец у будущего ребенка. Если тоже не крупный, то и ребенок скорее всего небольшой родится. А часто ведь миниатюрные девушки выходят замуж за высоких или крупных мужчин, тогда сложнее, может в отца пойти размерами. Надо узнать еще, каким папа родился сам.
 
Моя красавица родилась на 3100 и 53 см, длинненькая такая! А папа у нас не крупный, так что не только от этого зависит, еще как мама питалась и все такое.
 
Ну да, мы вот оба крупные, а детки родились среднего размера, даже ближе к маленькому, хотя и пугали все крупным плодом, УЗИ тоже точно не показывает вес значит.
 
У меня сынок 3750 и 56 см, а доча 3550 и 54 см.
 
Мы родились на 39-ой неделе, рост 50 см, вес 3120.
 
Ну у меня тогда вообще маленький монстрик!! Вес был при рождении 4 кг и 410 грамм!! Рост 57 см. У меня доченька))) Я сама диву даюсь, как она во мне там и уместилась то? Живот у меня был аккуратный, не большой. Когда дочь родилась в больнице все удивлялись, персонал ласково называл богатыршей)) говорили что так месячные детки выглядят. Она такая красивая была, без складок, вся такая кругленькая, упитанная))). Мне конечно врачи говорили, что это не очень хорошо и даже в выписке написали - чрезмерно крупная к сроку гестации, но мне все равно, я так очень рада. Я домой пришла и в руки есть что взять и не страшно что что-то сломаю или вывихну. А самое главное я горжусь собой очень, ведь родила то я её сама и даже не порвалась. Была лишь небольшая трещинка))Сейчас Моя Софка такая же крупненькая и выглядит как малыши которые постарше))
 
старшая дочка родилась на 3 кг и 50 см, младшенькая 3200 и 51 см
 
мой малыш родился на 3400 и 52 см
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }