Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через
Мой педиатр

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Тестирование Dr.Brown's

Форум

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Как экономить на развлечениях?
 
Как экономить на отдыхе и развлечениях ведь даже пойти в кинотеатр и то дорого, я уже не говорю за пиццерию
 
Отслеживайте скидочные купоны на takecoupon.com и экономьте на тех же походах в кино и рестораны
 
Мне нравится ходить в квест рум подольск , веселее всего там с друзьями, если делить стоимость квеста на четверых, то выходит не дорого. В последний раз мы проходили квест "Тайна семьи Ламберт". Провели приятный интеллектуально-развлекательный вечер с друзьями на квесте. Рекомендую всем, кто против просиживания штанов в кафешках и кинотеатрах. Впечатления - бесценны, да еще самооценка подымается, когда играючи решаешь загадки. Организаторам удалось идеально соблюсти баланс между интеллектуальной и развлекательной составляющей. Интерьеры, стилизация и техническая составляющая действия на высоком уровне!
 
Есть такие часы, называются счастливыми. В это время обычно стоимость снижается. Мы так в прошлом году с мужем посетили на интерактивную экспозицию, вместо 800 руб без одного рубля на каждого заплатили по 500 без того же рубля. Зашли в ТЦ Ривьера, посидеть в кафе и услышали, как молодежь за соседним столом обсуждала Прогулку в темноте



Решили тоже попробовать себя в роли незрячих. Поднялись на третий этаж и как раз попали на эти часы счастья. Впечатление, конечно, неописуемое, почти час в полной темноте шли по разным помещениям, которые имитировали нашу обычную жизнь - жилой дом, улицу, бар, магазин и музей. В каждом гид предлагала что-то найти, достать, узнать по запаху или по очертаниям, сориентироваться по звуку и т.п. Очень интересно и неожиданно. В том плане, что минут через 10 я почувствовала себя вполне уверенно. Организм адаптировался и включил резервы
 
Цитата
Константин написал:
Как экономить на отдыхе и развлечениях ведь даже пойти в кинотеатр и то дорого, я уже не говорю за пиццерию
Считаю, что на культурном отдыхе экономить не стоит. Наш бюджет тоже не позволяет часто ходить на рестораны, кино и театр.Мы делаем это раз в месяц. В этом месяце я запланировала посетить выставку. На сайте atawaka я нашла все выставки 2017 года в Санкт - Петербурге https://atawaka.com/spb/exhibitions/ Нужно познакомиться с тайнами Шекспира. :D
Изменено: фрося - 07.05.2017 11:08:12
 
Недавно видео об этом видела - http://sugarudyog.com/111636-sex-mama-i-sin-v-vane.html
 
Цитата
фрося написал:
Цитата
Константин написал:
Как экономить на отдыхе и развлечениях ведь даже пойти в кинотеатр и то дорого, я уже не говорю за пиццерию
Считаю, что на культурном отдыхе экономить не стоит. Наш бюджет тоже не позволяет часто ходить на рестораны, кино и театр.Мы делаем это раз в месяц. В этом месяце я запланировала посетить выставку.
И я про то, да, и за чем экономить, тем более что если ждал этого не один день. Мы, к примеру, давно планировали посетить это шоу барабанщиков http://www.moscowhook.com. Так что ни минуты не раздумывали о стоимости, когда увидели билеты в продаже.
 
Да сейчас куда не пойди дорого, а если всей семьей идти то сума золотая просто. Приходиться экономить на себе , на детей денег не жалко . Нашла сайт где можно сдать билеты на концерт, у них можно и купить билеты ,получается дешевле, а очень часто можно найти те билеты которых уже нет в продаже в кассах .Не только на концерты, а так же в театр, балет , футбол .Брала мужу билет на кубок таким образом на день рождение . Так что с мужем мы развлекаемся ходя на представления или на концерт. А так в основном развлекаю деток походами в разные квест комнаты, цырки и кинохи...
Изменено: Marika Barisheva - 23.05.2017 10:36:48
 
Очень тяжелый вопрос. Действительно, сейчас все очень дорого. Поэтому мы стараемся с детьми больше времени проводить на свежем воздухе, в парке гуляем. А если холодно, остается только фильмы смотреть по телевизору.
 
А мы в загородный дом ездим на выходные. У нас там детская площадка, качели и бассейн закрытый. Деткам очень важно, чтобы родители рядом были. :)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
Яндекс.Метрика