Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Театральный этикет

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Театральный этикет
 

Наболело, хочу высказаться на тему театрального этикета...


Часто ходим с ребёнком в Театр Кукол, и каждый раз наблюдаю одну и ту же картину: мамы с детьми, пробираясь на своё место, идут спинами и попами к уже сидящим зрителям, а не ЛИЦОМ, как положено. Садятся и сразу начинается "едальня": достаются бананы, печенье, сок (хорошо, не поп-корн) - и это не в антракте, а перед началом первого действия! После третьего звонка минут 10 подтягиваются опоздавшие, мешая смотреть уже начавшееся представление. А в антракте и после него продолжается второй акт поедания еды, купленной в буфете, прямо в зрительном зале...


Я не говорю уже про то, что мало кто переобувается в гардеробе (ладно, сейчас в театре холодно...) и мало кто идет на спектакль как на праздник в красивой одежде. Такое впечатление, как будто у людей стерлась граница между театром и кино. Очень печально (((

Ответы
 

никогда не поздно начать )

 

еще найти близких по духу

 

найди меня ) У меня супруг не очень любит по театрам ходить, а я скучаю без них...


Кстати, вчера были около театра кукол, у них новый сезон в начале сентября открывается. Билеты буут с 20 августа продовать.

 

о нет, кукольный не для нас) у Анютки червяк в попе, не может сидеть долго на одном месте)

 

а самой без ребенка на взрослый спектакль сходить не хочется? мне так охота... уже вырваться пора!

 

так я про тебя, а не про Анютку )

 

я уккольный как то не очнь) я связываю это с детством почему то)

 

да я не про кукольный ))) В драму пошли, в комедию, в ТЮЗ ) Организуем выход "Мамуськи" идут в театр" )

 

я к вам пристроюсь)

Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)
" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }