Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Цирк, цирк, цирк...

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Цирк, цирк, цирк...
 
Мамуськи, моему сыну скоро будет 2,2. Ребенок смышленный, но неусидчивый. Животных уже знает всех, очень ими интересуется. Как вы думаете, его уже можно отвести в цирк или еще рано, не сможет высидеть все представление?
Ответы
 

Бери места у прохода, если что выйдите немного погуляете. А потом вернетесь в зал

 

я думаю когда жара спадет лучше, там зимой то душно, а сейчас подавно


 

Подруга отписывается о свежей программе "Медведи-канатоходцы":


Вчера ходили в цирк на программу "Медведи-канатоходцы". Полнейший восторг! Два номера с нашими обожаемыми лошадьми, шикарный, смешной очень зрелищный номер с воздушным шаром, жонглёры, гимнасты, эквилибристы - всё на высоком уровне и каждый номер с изюминкой, с прекрасно подобранной музыкой и своим настроением. Клоун, мастерски обращавшийся с ударной установкой, тоже порадовал очень-очень. И конечно - медведи. Сами! Без страховки! На канате! Некоторые трюки из этого аттракциона занесены в Книгу рекордов Гиннесса.Я уже не первый раз думаю о том, какое же это честное и трудное искусство - дарить людям счастье!

20130920125414438.png (24.32 КБ)
20130920125414279.png (27.4 КБ)
 

С Анюткой как раз хотела сходить)

 

сходите, пока Анютке бесплатно ) Нам сейчас за троих уже тяжело платить стало...


Мы были на "Цирк, цирк, цирк". НЕ понравилось категорически. Мы с Андрюхой не досидели даже до конца представления, жалко животных было, с ними там очень плохо обращались....

 

Хочу в цирк тоже, ни разу не была в нашем нижегородском, Артёма бабушка с дедушкой водили, жаль, дорого очень.

 

о дааааа, насчеь дорого я согласна. считай 1500 с чел. это поближе. с малышами далеко не сядешь

 

((((

 

вот и я о том же(

 

откуда цифра 1500? Самый дорогой билет - 1200. В принципе, и за 800 можно нормально сесть. Но тоже ощутимо, конечно, если семьей из 3 человек идешь...

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }