Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Цирк, цирк, цирк...

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Цирк, цирк, цирк...
 
Мамуськи, моему сыну скоро будет 2,2. Ребенок смышленный, но неусидчивый. Животных уже знает всех, очень ими интересуется. Как вы думаете, его уже можно отвести в цирк или еще рано, не сможет высидеть все представление?
Ответы
 

Инга, я на свой счет не принимаю только потому, что уже все , что мы делаем с детьми, чем мы занимаемся вместе, мне интересно, мне вообще интересно и уж ни в коем случае не скучно, если дети просто рядом...потому как мало отмерено нам для этого...А мне , наоброт, встречаются очень адекватные семьи, так уж получилось, что у моих хороших знакомых и примерно моего возраста вторые -третьи дети и все почти мальчики, мы встречаемся,общаемся, так вот я в последнее время даже и не видела того, о чем ты написала...Есть свои "интересности", но у кого их нет, то вот так, чтобы слепо следовать ребенку, чтобы слепо идти у него на поводу в покупке игрушек, книг, разлечений-такого нет, все разумны, все твредо занимают свою позицию, дети растут спокойными...а, главное, родители могут!!! с ними, детками своими, договариваться, поэтому нет капризов, упрямого "хочу" и "дай", когда родитель в угоду ребнку дает, лишь бы не устраивал истерику.. Есть дети с неврологией, вижу таких на площадке,но вот это тоже другая история...Возможно. мы не ходим в садик, и мало видим чужих детей, но среди тех, с кем мы знакомы, я радуюсь умению родителей находить золотую середину....

 

Инга, и потом, если ты видишь таких сыночков , которым 25-30 лет дули в пятую точку, то это уже опыт прошлого, лет так 25-30 назад, занчит их мамы воспитывали так, что странно, все-таки для воспитания тех времен такое воспитание -редкость...Возможно сейчас, да,но тогда еще рано говорить о результатах...

 

всё, стоп, это тема про цирк! )))

 

скажи спасибо, что не про собак

 

Инга, как скажешь, ты тему подняла, тебе и заканчивать:))

 

Проезжали на машине мимо цирка. Анютка как закричит "мама цирк цирк, когда пойдем!". я аж обезумела. были в 1.6 года с ней там, и она помнит здание. Пришлось пообещать, что после каникул сходим)

 
А я недавно видео смотрел о них - http://sekisxxx.com/58237-Golye-zhenschiny-massazhiruyut-chlen.html
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }