Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза
Академия картинга

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Цирк, цирк, цирк...

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Цирк, цирк, цирк...
 
Мамуськи, моему сыну скоро будет 2,2. Ребенок смышленный, но неусидчивый. Животных уже знает всех, очень ими интересуется. Как вы думаете, его уже можно отвести в цирк или еще рано, не сможет высидеть все представление?
 
Я думаю, что вам стоит уже отвести своего ребёнка в цирк! Ему точно должно понравится это представление! Я своего малыша уже успела сводить, а ему всего лишь 1,5 годика!
 
Думаю, мы вскоре пойдем. Андрюшка прямо просит: "Цирк, цирк!", если увидит вдруг по телевизору. О результатах отпишусь
 
Нашей 3 года, а мы ее еще не водили в цирк, может тоже пора уже. Пожалуй надо сходить!
 
До 5 считаю в цирке делать нечего, лучше в зоопарк сходить с ребенком.
 
почему? Многим малышам в цирке интересно! Там и животные, и клоуны, когда же идти, если не в 2-3 года??
 
Ага, именно до 3 и надо идти, пока билеты бесплатные )))
 
Моя дочка первый раз побывала в цирке в 2 года и 5 месяцев. Сидела у меня на коленках, я на ушко комментировала происходящее, тщательно следила за её реакцией. Попугайчики, кабанчики и озорные клоуны – нравятся деткам всех возрастов, но когда выступали артисты со змеями и крокодилами, под громкую, тревожную музыку, в костюме скелета, в зале раздался дружный плач малышей. Доченька тоже забеспокоилась, но я вовремя перевела её внимание со сцены на воздушный шарик. После представления, мы выиграли огромную стрекозу из шариков и вернулись домой с отличным настроением!
 
Ну вот и сходили мы в цирк. Почти в 2,9 первый раз. И что я из этого вынесла - РАНО!
Ребенок оказался не готов вынести такое длинное представление, в первом отделении уснул, а во втором, устав сидеть у мамы на коленях, уполз под стулья )))) Причем животные заинтересовали меньше всего, львы, пони, собачки - не "прокатили" вообще. Самый большой восторг вызвали воздушные гимнасты. А больше всего ему понравилось кафе с пирожными и игрушки, которые продают в фойе )))
 
Сегодня ходили с сыном 3-х летним. Высидел всего час, было очень жарко и душно. Если бы было чуть меньше народу и днем выспался, то может и высидел бы. А так ушли, как раз посмотрели собачек, обезьянок, медведя и лошадок. Меньше всего впечатлили клоуны.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }