Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Общение с домашними любимцами

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Общение с домашними любимцами
 
Мамочки! Давайте делиться тем, как наши малыши общаются с нашими домашними любимцами! У нас живет кошка, ей уже около 18 лет, достаточно адекватное животное. Доча, когда была еще крошкой, постоянно так и наровила ее потрепать: то за хвост ухватит, то за ухо потянет. Я постоянно ее ругала за это. Сейчас нам уже почти 2, и отношение к кошке коренным образом поменялось, утром просыпается - идет жалеть Дашу(кошку), потом, с криками "Помаю!" бегает, играет с ней в догонялки, да и кошка не обходит дочу стороной, как раньше, а ложится рядом и смотрит, как она играет, даже спать, иногда, забирается в ее кроватку(видимо, какое-то особое свое расположение показывает ).
Ответы
 

Умерла у нас Алиска в августе, под себя уже ходила по-маленькому. Мама ее помыть решила, видимо. у нее сердечный приступ был, как и говорили ветеринары. 15 лет прожила у нас. Теперь мама приезжает, видит, как Тема тискает нашего кота, грозится ему, что заберет к себе.

 

а мы теперь не можем никуда без Дезьки выйти. идем одни или же едем, вдруг Анютка вспоминает "ай яй яй мама, авава дома" и всю дорогу страдает

 

я тут недавно видео твои вконтакте посмотрела) как там собака за колготки таскает Аню... жесть) веселье!

 

хаха, ну да такое весьле часто у нас) обеим побеситься хочется ну и начинается) мы садимся на диван - да бы не мешать их идилии)

 

Я, конечно, понимаю, что питомца своего любите, привыкли, доверяете ей. Но мысли нет, что навредит ребенку ненароком? Это же животное... Я всегда об этом думаю, когда мысли есть о том, что в будущем собаку завести.

 

знаешь, если обо всем думать буду, это она останется голодная, мало ли поперхнется и что нибудь случится, гулять пойдет там вообще беда.... одна опасность... Вообще мы любители собак и придерживаюсь фразы "собака бывает кусачей. только от жизни собачей". А если про то что зажибить поцарапать, на это Дезька наученная, что аккуратно себя ведет в играх

 

Ну, меня-то про собаку интересует только) Собак приручить, научить можно, приказать в конце-концов, а кошки сами себе на уме. Правда, у нас цапнет и прячется, знает, что ругать буду. Вообще у него повадки собачьи)


А вот сейчас мода заводить маленьких собачек, меньше кошек по размеру, которые дома на столбик писать могут, не понимаю... Уж собака так собака! А не ее подобие)

 
Доброго дня всем,я сыну купила собаку,чтоб он учился за ним ухаживать и стараемся купить собаки всё необходимое,чтоб он никогда не болел,вот не давно попала на этот сайт http://kw-grooming.ru/ ,где приобрели косметику специально разработанная для собак и не прогадали,очень довольны.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }