Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

В каких магазинах вы покупаете детские игрушки?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: В каких магазинах вы покупаете детские игрушки?
 
Давайте здесь обсудим магазины детских игрушек! В каких магазинах вы их покупаете? Я лично это делаю в специальных магазинах, так как боюсь купить что-то некачественное!
 
Я тоже покупаю игрушки в специальных магазинах, сейчас все чаще и чаще в "Умной игрушке". Моему ребенку почему-то не доставляют удовольствия простые игрушки типа мячика или машинок, приходится выбирать что-то для ума ))))
 
Я еще игрушек не покупала, в основном все дарят. А мелочи (мелки, шарики) можно и в ближайшем магазине.
 
нам полно надарили уже, бабушки покупают в основном на рынке, а я чаще всего в маленьких детских магазинчиках, там подешевле и тоже качественные.
 
часто покупаем на рынке и в небольших магазинах, в крупных детских магазинах нереальные цены, а так как у нас детей трое, сами понимаете, сколько денег нужно, а игрушку новую каждому хочется.
 
Покупаем в разных магазинах, где понравится больше. В крупных радует выбор, да и просто приятно походить там, но достает частенько, что стоит зайти, как тебя начинают сразу обрабатывать консультанты, хочется от них уйти.
 
Мы чаще ходим в специализированные магазины, на рынке не покупаем игрушки, да там и нет ничего интересного.
 
Покупаем в обычном игрушечном магазине. Есть специализированный, но там жутко дорого стоят те же игрушки. А вот бы с рынка даже даром не хотела, игрушки там неинтересные и не качественные.
 
а в интернет-магазинах покупаете? в каких?
удобно же... выбрал на сайте, заказал, сидя дома...доставили... и ходить/искать не надо....
 
покупаю игрушки для своей малышки в магазине "мама+я"
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }