Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

В каких магазинах вы покупаете детские игрушки?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: В каких магазинах вы покупаете детские игрушки?
 
Давайте здесь обсудим магазины детских игрушек! В каких магазинах вы их покупаете? Я лично это делаю в специальных магазинах, так как боюсь купить что-то некачественное!
Ответы
 

все равно в детском мире дорого. Летом выбирала велосипед трехколесный ребенку, в интернет магазине непоседа стоил 7500, а  в детском мире стоял такой за 13000(((( В Насяне вообще бешеные цены((((В Меге сейчас новый магазин детский открылся СМУК, хороший магазин, мне понравился и цены нормальные

 

А мы в Дочках-сыночках обычно закупаемся (если по одежде и игрушкам), ассортимент и цены меня лично устраивают. Я не фанат дорогих шмоток, мне важно, чтобы ребенку было удобно (ну и симпатично, конечно), поэтому Дочки-сыночки меня удовлетворяют. А по книжкам я сейчас постоянно стала в "Лабиринте" закупаться. Цены ниже, чем в розницу, а ассортимент намного шире. Некоторые книжки нахожу, которых в магазинах вообще не видела (или еще, или вообще).

 

По началу нам 90% игрушек дарили родственники. Затем стали покупать мелочёвку в ближайших магазинах, а дорогую, качественную игрушку (по доступной цене) в интернет-магазине Неопод. Я не переживаю за качество их игрушек, так как давно с ними знакома. Проверенный магазин.

 

Мы в Бегемот ходим, по интернету через сп что-то сейчас беру. Много всего дарят.

 

А мы не так давно приобрели для своего ребенка батут pnevmocity.ru/price_attr_batut.php - чтобы он направлял свою энергию на батут, а не на нас с мужем) Сейчас очень довольна тем, что мы купили когда-то батут, хорошее вложение денег, как ни странно.

 

если конечно он большой дело другое, а если маленьки? зачем он нужен только мешаться

 

Мы обычно покупаем игрушки в "неваляшке", у них цены намного ниже, да и качество хорошее

 

В детском мире цены ужасные, да и нет его под рукой- нужно ехать

 

знаю, згаю, неваляшку. неплохой магазин

 

Я тут узнала, что базу Апельсин закрыли(( Ладко хоть Игрушкин склад остался на Заречке. Цены так более менее приемлемые. Только вот в апельсине было все от соски, до кроватки

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }