Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

"Agumoms. Мамы проверят"

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: "Agumoms. Мамы проверят"
 


Дорогие мамы, в этой теме мы будем делиться комментариями и впечатлениями о новом проекте "Agumoms. Мамы проверят"

Бренд «Агуша» собрал самые распространенные мифы и факты о детском питании, пригласил звездных мам Ольгу Шелест и Галину Боб, а также экспертов бренда, чтобы помочь мамам разобраться в вопросах детского питания В шести сериях с августа по ноябрь на канале agulife.ru, Ольга Шелест в роли «мамы со стажем» и «начинающая» мама Галина Боб вместе с экспертами проведут собственное расследование и раскроют всю правду о детском питании. Смотрите вместе с нами и присоединяйтесь к команде "Agumoms. Мамы проверят"

Подробнее о проекте "Agumoms.Мамы проверят» вы можете узнать здесь.

Следите за всеми приключениями Ольги Шелест и Галины Боб в сериале «AguMoms. Мамы проверят» на сайте www.agulife.ru
 
Список участниц тестирования:

  1. Юлия Русинова
  2. Ольга Свинина
  3. Ирина Колесниченко
  4. Татьяна Воробьева
  5. Марина Хилкова
  6. Елена Капусткина
  7. Светлана Рукомойникова
  8. Екатерина Юрченко
  9. Анна Давидова
  10. Ксения Гром
  11. Марина Пешкова (двойня, два набора)
  12. Ольга Курбатова
  13. Александра Курыжова
  14. Екатерина Логунова
  15. Кира Кузнецова
  16. Мария Савельева
  17. София Белавина
  18. Ольга Лылова
  19. Лариса Булгакова
  20. Юлия Белавина
  21. Яна Елизарова
  22. Ольга Иголкина
  23. Виктория Карпова
  24. Любовь Васильичева
  25. Наталья Лиман
  26. Татьяна Матвеева
  27. Елена Егорова
  28. Алёна Колесова
  29. Зоя Караханова
 
Ну что ж. Добралась вчера вечером до нас посылочка. Сынок с опаской подходил к коробке, всегда что-то новое вызывает такую реакцию. Потом решился и все-таки открыл. К моему удивлению он узнал продукцию и с радостными возглосами "Агуша, Агуша" полетел на кухню тестировать первый йогурт. Я в последний момент успела его сфотографировать, когда он усердно работал своей ложкой)))) #agumoms #мамыпроверят
 
Мамуське а как вам продукция? Особенно интересует новинка - серия Засыпай-ка.#agumoms #мамыпроверят
 
Мы сегодня стартовали!

Не нарушая режима питания мы утром выпили йогурт питьевой яблоко-груша, и через 30 минут закусили фруктовым пюре яблоко-персик из непролевайки. Все продукты были съедены с удовольствием! Машуню очень радовала красочная упаковка и приятный вкус, а меня радовал аппетит моей крошки.

Вся продукция свежая, срок годности хороший! Продукты, которые мы использовали, были герметично закрыты, имели однородную консистенцию, приятный вкус и аромат!

Как и говорила Ольга Шелест с Галиной Боб, в составе нет сахара, вместо него на упаковке указано фруктовое пюре.
LLsCtQvK-fY.jpg (288.7 КБ)
VEoxR8O3lqk.jpg (132.16 КБ)
tB-MYGkVY_U.jpg (124.5 КБ)
Изменено: Ирина Колесниченко - 16.09.2016 15:55:12
 
Что сегодня будут есть ваши детки? А мы будем есть и тестировать Агушу. Мы с Николя попали в число счастливчиков, которые попробуют не только проверенные временем товары от Агуши, но и их новую линейку Засыпай-ка. А еще поучаствуем в розыгрыше призов. Это еще один приятный бонус к вкусняшкам. #мамыпроверят #agumoms
HrA3Wv3ZZeE.jpg (166.14 КБ)
ShbrTXD6b4M.jpg (87.6 КБ)
Изменено: софия Белавина - 09.09.2016 11:24:06
 
софия Белавина, Если честно, я в восторге от засыпайки, мы её попробовали ещё до тестирования, а точнее попробовали творожок мультифрукт - мелиса, с натуральным экстрактом мелисы! Вот сказать, сразу заснула Машутка, я не могу, но то, что спала спокойнее в 2 раза это точно!!!! Меньше ползала во сне и вертелась, спокойно сопела в две своих прекрасных дырочки!!!! Кашу и йогурт с этой серии мы ещё не пробовали, в предвкушении....
 
Вчера получили нашу коробочку с продукцией "Агуша" для тестированияКсю готова дегустировать!#agumoms #мамыпроверят
FotorCreated.jpg (312.42 КБ)
 
Тестирование начали с изучения коробочки на завтрак Василиса кушает только кашку, в основном овсяную, но сегодня в утренний рацион мы внесли поправки, в виде йогурта..к моему большому удивлению бутылочка была пустая, почему к удивлению т.к йогурты и кефирчики мы пьем по настроению и очень не охотно, но Агуша дала понять что пора вводить их в наш рацион обратно #мамыпроверят #agumoms
O4poUJ0Yp9Q.jpg (140.54 КБ)
o-JjZJc5RKo.jpg (145.33 КБ)
Изменено: Екатерина - 16.09.2016 16:18:54
 
Мы вчера забрали нашу волшебную коробочку. Когда моя малышка увидела коробочку и её содержимое радости небыли предела. Так хотелось ей всё попробовать сразу, но время было уже ночного сна и мы начали с молочно-рисовой кашки Засыпай-ка. Кашку эту мы ели впервые. Открыв коробочку сразу узнали знакомый аромат яблока и груши. Продукция по консистенции похоже на молоко, поэтому Полинушка с удовольствием выпила кашку. Я в восторге от этой кашки, доченька тоже, как результат, спала на удивление спокойно и только под утро начала вертеться. Меня кашка очень порадовала))) Спасибо Агуша) #agumoms #мамыпроверят
20160908_220450.jpg (2.48 МБ)
Изменено: Наталья - 09.09.2016 13:26:21
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }