Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

сдвг и школа

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: сдвг и школа
 

Вот и сходили мы к неврологу.


Только вот читала статьи на нашем сайте об этом... вот и нам диагноз поставили. Я предполагала, что у нас признаки присутствуют, врач подтвердила мои догадки. Пока лечение никакое не назначила, пойдем в клинику ЭЭГ делать еще. Надеюсь, больше ничего в строке диагноз не появится.


Ребенок умный, а в школе трудно уже, нет индивидуального подхода, не раскроют достоинства... неудобен(

Ответы
 

да, мне вот своего часто жалко, он и вертит мной как хочет. Мы даже к психологу недавно ходили, потому что меня достало, что со мной ребенок спокоен, а как гости приходят - у него башню сносит, начинает бегать, кричать, отвлекать, внимание на себя тянуть. Она тоже сказала, что он очень доминантный, лидер от природы, поэтому ему нужна строгость, а мы с мужем оба мягкие очень, вот он и считает себя главным и что все должно быть по его. Пытаемся сейчас бороться, она нам дала некоторые инструменты для этого, подсказала приемы, будем стараться)))

 

я вот своей купила "страу здравландию" сиропчик на травках успокоительный. Говорят вещь хорошая. Начинает истерить без причины. хочу подавать немного

 

ну у вас может и возрастное просто, я помню, мой около двух начал первые истерики закатывать))) Надо было в тот момент построже быть, а мы упустили этот момент, вот теперь перевоспитывать приходится))) Со Златкой я уже все ошибки учла, стараюсь поддерживать свой авторитет уже сейчас.

 

уже не тенотен, а фенибут и пустырник по 1/4 утром и вечером.А сама на глицине сижу, по 1 таблетке утром - и как в танке.

 

я глизин раньше, и итог спала на первых парах в колледже)

 

как авторитет поддерживаете?


у меня мама пытается что то властным голосом запрещать Анютке, но она в танке делает на зло, я же ей разрешаю в меру, что бы она сама все проверила что хорошо, а что плохо. она быстрей на уступок идет если ей по полочкам разложить, а не просто запретить

 

не, я бодрячком, мне деваться некуда, встаал в 6, зарядка, мужиков разбудила, мелкого в сад, сама бегом на работу и копаю-копаю-копаю часов до 8 вечера. некогда спать...

 

Со Златкой я уже более твердой просто стала, если сказала нет, значит нет. С первым часто на уступки шла, он и научился мной вертеть. Она у нас уже все понимает, мало еще говорит, но понимание абсолютное, это видно. Я это использую, если укладываю ее, а она вместо того, чтоб засыпать, просто титю сосет к верху попой, говорю, что если не ляжет со мной спать, папа будет укладывать. если не прекращает выкрутасы у тити, отдаю папе, а сама старшего иду класть. Ну и так по мелочи, розетки она знает, что нельзя трогать, в отношении безопасности я строга с обоими)) Только с залезанием на все верха пока ничего не могу сделать, откуда ее только не снимала уже, силищи в руках ого-го, отвлекусь на минуту, а она уже забралась куда-нибудь и ноет, потому что слезть не может пока сама)))

 

помогает фенибут? Ты разницу видишь в поведении?? Мой бывает если долго плачет, не может сам успокоится, жалуется, что никак не перестается плакать ему, я тогда тоже пустырника таблеточку даю.

 

а у меня проблема, не могу проснуться утром, будльнк орет 2 часа мы с Анюкой дрыхнем

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }