Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

сдвг и школа

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: сдвг и школа
 

Вот и сходили мы к неврологу.


Только вот читала статьи на нашем сайте об этом... вот и нам диагноз поставили. Я предполагала, что у нас признаки присутствуют, врач подтвердила мои догадки. Пока лечение никакое не назначила, пойдем в клинику ЭЭГ делать еще. Надеюсь, больше ничего в строке диагноз не появится.


Ребенок умный, а в школе трудно уже, нет индивидуального подхода, не раскроют достоинства... неудобен(

Ответы
 

Девчонки, сходили мы сегодня к неврологу после ЭЭГ, серьезных заболеваний,ттт, не обнаружено, но как сказала врач на ЭЭГ: "он у вас нерасчесанный")) это про мозг)


назначили нам лекарства, зашла на сайт аптеки максавит, прицениться сколько денег завтра в аптеку с собой нести, аж 4000!!! нет, ну, когда врач выписывает такие лекарства, спросить можно, наверное, мы найдем такие средства на лечение, или подешевле, что выписать... 100% можно и дешевле аналоги найти!


 

А что значит, "нерасчесанный мозг"???

 

да, мне тоже очень интересно ;)

 

просто так врач выразилась условно, видимо)

 

да мне кажется, нас ждет то же самое... Есть у Андрюхи симптомы заметные, стараюсь его немножко таблетками подкармливать, которые невролог советует, иначе к школе тоже беды не оберешься...

 

да у всех, наверное, что-то да имеется ))) просто многие не обращают внимания, другие не ходят по врачам принципиально, третьи не говорят об этом. Все мы, городские женщины, просто обрекаем детей элементарно на гипоксию, а остальное как повезет...

 

ты про тенотен? или еще какие? Я бы тоже покормила немного, а то у нас как найдет, то ангел, то беситься вдруг начнет на пустом месте.

 

а вы пили тенотен? помогает? нам и его тоже назначили.

 

давала два раза по месяцу, но это давно было, года в 3,5, он тогда истерил часто. Вроде помогал, поспокойнее становился...сейчас уже истерик не бывает, поэтому своими силами стараюсь справляться, просто бывает выходит из себя по незначительному поводу, а там, где я бы психанула, спокойно себя ведет. Поэтому я и не знаю, давать ему что-то или это просто характер такой)))

 

Ну да... характер или слишком мягкие родители) мне вот не хватает строгости! А невролог нам сказал, ребенка не жалеть, все спрашивать с него по полной программе и быть построже)


А тенотен нам назначили на два месяца подряд, одновременно с другими лекарствами.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }