Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Потничка

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Потничка
 

У меня Соня очень потливая ( в папу), и как только начинается такая жара, как сейчас стоит, Соня почти что с ног до головы покрывается потничкой. Моемся мы каждый день ,и я ничего не придумываю лучше чем присыпать потничку обычной присыпкой, вроде проходит, но на следующий день Соня опять потеет и опять к вечеру потничка. Что делать, как бороться с таким потоотделением, может кто что посоветует?

 

а ты тепло ее одеваешь?

 

бегать дома в трусиках, в течении дня мыть. Только так, у нас в этом году такой проблемы нет уже, меньше складочек стало.

 

у нас впринципе никогда и не было, на улицу по минимуму одеваем, дома в трусиках, и после гулянок душ

 

я вроде тоже стараюсь не кутать, у нее она за ушами, на шее, на спине чуть пониже шеи. Вот думаю может волосики ей все состричь, а то они у нас почти до плеч...

 

а заколками заделать волосы?


У Леры всегда на шее было, под подмышками и на спинке. Сейчас нет.

 

у нас вот волосы не дает заделывать, но потнички нет

 

не спасало, видимо сейчас эти места проветриваются лучше просто, похудела, складочек поменьше стало.

 

ну у нас впринципе до полугода или мес до 10 складочки были) теперь девушка моя талию блюдет

 

Ну молодцы! А Лера похудела на один кг после завершения гв! А рост у нас... 104!!! Такой контраст, когда гуляет вместе со своими ровесниками, как-будто на пару лет старше)

Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }