Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Потничка

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Потничка
 

У меня Соня очень потливая ( в папу), и как только начинается такая жара, как сейчас стоит, Соня почти что с ног до головы покрывается потничкой. Моемся мы каждый день ,и я ничего не придумываю лучше чем присыпать потничку обычной присыпкой, вроде проходит, но на следующий день Соня опять потеет и опять к вечеру потничка. Что делать, как бороться с таким потоотделением, может кто что посоветует?

Ответы
 

ох, помню эти я мгновения. Сейчас так же бывает, просто прижимается ко мне, обнимается.

 

пройдет это, точно. Они ж красавицы-девчоночки) перед зеркалом стоять-любоваться любят.

 

вот я из-за этого и не могу никак бросить кормить ее титей. Для меня это такая близость с доченькой...)

 

вы еще маленькие, вам можно)

 

а для меня близость спать вместе)

 

и это тоже) особенно когда она ножки на меня закидывает

 

я угораю когда укладываемся) 5 раз уберем подушку, 5 раз положим на место, 3 раза попьем, потом еще чего нибудь придумает) а потом лежит и сопит и сопит:-*

 

песня у Толкуновой "носики-курносики сопят":-)

 

мне еще детская нравится топ топ топает малыш

 

Тоже страдали такой проблемой, но решили ее очень интересно. Установили в доме кондиционер. Недорогой, небольшой мощности. Но его хватало чтобы сделать хороший воздух в доме с постоянно температурой, даже в самую сильную жару в доме было прохладно, и никакой потницы у нас больше не было.

Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }