Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Потничка

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Потничка
 

У меня Соня очень потливая ( в папу), и как только начинается такая жара, как сейчас стоит, Соня почти что с ног до головы покрывается потничкой. Моемся мы каждый день ,и я ничего не придумываю лучше чем присыпать потничку обычной присыпкой, вроде проходит, но на следующий день Соня опять потеет и опять к вечеру потничка. Что делать, как бороться с таким потоотделением, может кто что посоветует?

Ответы
 

ой, у нас тоже не дает, если и заделываю - то она сама снимает. на ночь ее вымою, присыплю - за ночь она вспотеет и бац днем потничка. Может мыть ее несколько раз. как только вспотеет и мыть?

 

а мы еще не завершили гв, в октябре планирую

 

Ну, и правильно. Летом не стоит, а осенью в самый раз. А сейчас сколько раз прикладывается?

 

Я просто ставила в ванну и поливала из душа, без мыла. С мылом только после гулянок и на ночь. Или, если очевидная грязь)


А моя красавица привыкла только сейчас к заколочкам, пару дней даже удивила меня. С утра еще не причесала ее, волосы не заделала, идет ко мне с расческой и просит: "Убери, мешают". Я все переживала, что ж у меня за девочка такая, снимала заколки все с психами, да и причесывала ее на бегу раньше)

 

ахаха, я тоже на бегу заделываю))

 

сколько получится, я ее как то не ограничиваю в этом. Так она когда титю возьмет в ротик иногда аж мурлычет от удовольствия)))

 

а на прогулке как?

 

без тити конечно)) ну когда совсем приспичит - она может руку мне под кофту засунуть и трогать просто ручкой. Если ты про кормление. Если про потничку - то на улице Соню как то обдувает что ли лучше - она меньше потеет, потничка у нас от длительного пребывания дома

 

а дома в чем ходит?

 

в майке и в трусиках или без них )

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }