Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

надо ли малышу при первых шагах ходить в сандалях дома?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: надо ли малышу при первых шагах ходить в сандалях дома?
 

Нужно ли на первые шаги одевать дома ортопедические сандальки? чтобы он ходил постоянно в них дабы не было плоскостопия. Когда я была маленькая, я дома ходила в колготках или босиком, и вобще, в то время люди знать-на знали как выглядит ортопедисекая обувь. И ничего, выросли же нормальные без плоскостопия. Вот и возникает вопрос, что может дочке дома то не надевать ничего на ножки?!

Ответы
 

она уже этим делом сама занимается, находит лаки открывает и наяривает

 

Красотка)

 

не то слово

 

я вот у Комаровского чего вычитала "


Отвечает Комаровский Е. О.

Когда при отсутствии каких-либо проблем ортопеды и массажисты советуют покупать ортопедическую обувь, то они еще при этом точно указывают место, где эту обувь надо приобретать. Речь в описанной ситуации идет о некоем специфическом варианте медицинского бизнеса, не имеющего никакого отношения к цивилизованной медицине и этике. То, что вам кажется (про хождение босиком и занятия физкультурой) — это абсолютная истина. Для того чтобы вы всё поняли и окончательно расставили все точки над і, советую посмотреть (пересмотреть) программу......."

 

что то я не видела такую программу

 

вот вот,я же говорю что здесь по-любому с рекламой что-то связано))) А киньте пожалуйста ссылочку на программу если не трудно

 

:-)

 

Девочки адрес с сылки на сайт Комаровский, где он эту тему обсуждал http://www.komarovskiy.net/faq/ortopedicheskaya-obuv-pri-otsutstvii-bespokojstv.html

 

мы на первые шаги купили обувь с жесткой пяткой и дома тоже в них ходил.

 

Ой, а видео то нет?)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }