Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

аппетит у годовалого ребенка

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: аппетит у годовалого ребенка
 

Мамуськи, может вы знаете как повысить аппетит годовалому ребенку. У меня доча не желает ничего есть кроме печенья и титьки, насильно пичкать тоже не хочется, так и получается что ест одно блюдо один раз в день, помимо груди. А раньше завтрак, обед и ужин ела... Может можно как-нибудь повысить аппетит?? В интернете читала что нужно дать пососать соленый огурчик) Я о таком первый раз слышу

Ответы
 

ооо макароны................................................


деликатес у Нюраки)

 

у нас такая же проблема, малышу 1 год, стал очень плохо кушать, только печенье и ночью смеси. Соленые огурчики он сосет, только кушать послеп этого лучше не стал, может быть это реакция на зубы?

 

может быть, и на зубки, а может быть, просто период такой, выше девочки писали, что такое поведение для годовасиков нормально.


Главное, сами не сильно переживайте и не накручивайте себя по этому поводу, и все наладится...

 

я как-то в программе Здоровье от Малышевой Е. слышала такое мнение что "попробуйте не кормить ребенка хотя бы 3 часа, тогда и аппетит появится". Нам вот лично помогло вводить режим питания, как раз с перерывом между едой 3-4 часа, причем грудь я давала специально только в конце, чтобы аппетит не перебивать

 

отличный совет)

 

нам 2 и как найдет теперь.. то ест все подряд то только на воде) может сейчас из за жары

 
Ольга,у нас в год был не очень( потом наладился
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }