Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Мой ребенок особенный!? Чем отличается ваш ребенок?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Мой ребенок особенный!? Чем отличается ваш ребенок?
 
Каждый малыш уникален! У каждого свои особенности, привычки, свой характер и конечно же физические особенности.
Вчера мне сказали, что у моего сынули разные ушки...я пригляделась и вправду разные! Левое не похоже абсолютно на правое по форме, да еще оно и лапоухое!))) И еще у нас родинка с рождения на спине, в том же месте где и у папы!
А какие особенности у ваших деток? В маму, папу, дедушку?
Ответы
 
А у нас Ромашка хамелеон. Как родился был похож на меня и моего папу, потом месяцам к 6 стал похож на мужа и свекровь, а щас в год не похож явно ни на кого, только нос у него мой, это факт, и как мне кажется глаза мужа!
 
А нам в роддоме подрезали, в день выписки. Он у меня там часами на титьке висел, а потом все равно плакал и не засыпал, я докармливала смесью, а в день выписки я попросила врача посмотреть уздечку и реально она оказалась короткой и ее прям там же на месте подрезали. И Слава Богу, а то я вообще не представляю как бы мы дома ели.
А у нас еще и верхняя уздечка короткая, вот ее надо будет подрезать у хирурга когда зубы на коренные меняться будут. А щас у сына между передними зубами верхними может еще зуб влезть!)))
 
Inga, это точно, что лучше подрезать когда маленький, как я уже писала, когда сыну в РД подрезали он спал, ему рот открыли все сделали, а он даже и не проснулся! А я то думала, что щас ору будет)))
 
Нинэ, могут мало подрезать, тогда еще придется подрезать, а вот чтоб много подрезали я еще не слышала)))
У меня мама логопед и периодически отправляет деток подрезать уздечку, т.к. им не помогают никаие артикуляционные упражнения. Наверное это зависит от степени "короткости" уздечки. Но я за то, что бы подрезать, так и ребенку потом удобней будет и все звуки говорить сможет.
 
Кстати, про особенности, еще у Ромки на одном ухе маленькая выемка, типо как откусили))), и оказалось, что у нас у деда такая же!!!
 
Привет, девочки! Можно к вам присоединиться))) Тема для нас очень прямо актуальная. У меня у сынули одна нога чуть-чуть короче другой, это выяснилось когда он ходить уже стал, но это ему никак не мешает, просто ортопед это обнаружил и спросил нет ли у нас в роду такого у кого нибудь и оказалось, что и у деда нашего и прадеда и его деда была одна нога короче. Мне главное, чтоб внешне это незаметно было, а пока вроде бы все ок.
 
А у моего Кирюшки родимое пятно на попе. И у мужа такое же и там же))) Только у мужа оно темнее кожи, а у Кирюши наоборот светлее)
 
Вот это да! Я знаю точно, что когда у человека два темечка - он особенный и талантливый. У мужа моей сестры 2 темечка, так он рано начал говорит, ходить, читать, считать, учился на отлично, открыл свой бизнес и сейчас достаточно богатый человек с кучей перспектив на будущее, а ему всего 30 лет! Так что девочки, ждите - все точно будет!
 
у нашей доченьки тоже два темечка на головушке. ОЧень хочется верить в примету, что будет счастливой!
 
а еще у нас родинка на затылке точно такая и в том месте, как у папы. При чем родинка эта с самого рождения, как подтверждение того, что действительно папина дочка)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 24 След.
Читают тему (гостей: 2)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }