Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Мой ребенок особенный!? Чем отличается ваш ребенок?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Мой ребенок особенный!? Чем отличается ваш ребенок?
 
Каждый малыш уникален! У каждого свои особенности, привычки, свой характер и конечно же физические особенности.
Вчера мне сказали, что у моего сынули разные ушки...я пригляделась и вправду разные! Левое не похоже абсолютно на правое по форме, да еще оно и лапоухое!))) И еще у нас родинка с рождения на спине, в том же месте где и у папы!
А какие особенности у ваших деток? В маму, папу, дедушку?
 
У нас у старшенькой два темечка на голове. Говорят счастливой будет)))Дай бы Бог, чтоб так и было))0Хорошо хоть они симметричные, на одном уровне, волосы хорошо лежат. А у маленькой пока вроде ничего необычного нет, подрастет вот, увидим
 
Мой ребенок тоже особенный. Правда, не физически, а скорее, умственно. Если другие детки предпочитают побегать и попрыгать, мой выберет, скорее всего, "почитать книжку" и узнать что-то новое. В 3 года мой перчик научился читать (сам, без давления со стороны), знает страны, столицы, считает до 50 вперед и от 10 до 1 (обратно) и много чего другого... Так вот "вундеркиндер" получился...
 
Забыла написать ) Он и родился у меня особенный - 62 см ростом. Мне на род. столе говорят: "4260, 62 см". Я переспрашиваю: 52?", а мне "62!!!". Длинный такой карапузик ) И так и растет с опережением "норм" как раз на 10 см, сейчас его визуально за пятилетку принимают...
 
Три ему, только три ))) Многие и думают, что ему пять, но ведет он себя на все три (учитывая крррризис трех лет ))
На самом деле, когда он у меня рождался, я чувствовала, что он ОЧЕНЬ длинный. Акушерка помогает ему родиться, достает, а он, простите, никак не кончается и не кончается ))) Мне ставили по УЗИ крупный плод, но я не догадывалась, что настолько )
 
Он на нас обоих похож, на мужа расцветкой, на меня комплекцией. Нам генетическая экспертиза не нужна )))
 
вот на счет ушей, у моих тоже ушки как у эльфиков, остренькие)))
 
А у моей дочки с рождения язычок как у змейки, так я глупенькая, считала это особенностью... так ведь нет... оказалось, что это уздечка, пришлось подрезать)
 
Вот это да!!!! Какой молодец!
 
А я еще слышала, что может быть 2 раза замуж выйдет))) ох уж эти присказки!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 24 След.
Читают тему (гостей: 2)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }