Форум

Тема: HOBBY&TOYS - обсуждение проекта
  • Inga 20.08.2012 в 16:06
    Мамуськи! В этой теме можно обсудить все, что связано с фотопроектом HOBBY&TOYS. Как прошли ваши съемки в студии JAZZ-foto? Что понравилось, что нет? Как вы думаете, кто достоин победы в конкурсе? Кто из участников нравится больше всего? Здесь же можно задавать любые вопросы по голосованию ;)
    • Екатерина 20.08.2012 в 16:54
      C большим удовольствием принимаю участие в обсуждении этой темы. Конкурс замечательный! Я думаю, что несмотря на то, кто именно одержит победу, все участники уже победили) Ведь это такая уникальная возможность, сделать профессиональные снимки своего любимого малыша. А снимки и правда замечательные. Мне особенно понравились участники в номинации Девочки №1 Алина, №3 Ксюша и Владик, №11 Настя, №12 Полина, №16 Алина, №18 Юля. Из мальчиков хочу отметить №2 Ленид, №9 Саша, №14 Матвей. Из девушек выделяю №1 Кристина, №6 Алина. Жаль, что проголосовать можно только за одного). Кстати, о голосовании. Конечно, это детский конкурс, и нужно отнестись к нему с юмором, но на мой взгляд более объективно, когда победителя выбирает редакция и организаторы. Наша съемка прошла просто замечательно. Мы приехали в студию, там нас очень приветливо встретили и проводили к фотографу. В результате часовой съемки получилось около 100 чудесных фотографий, который нам предложили выкупить за 500р, что мы и сделали. Постоянно пересматриваем фото, всем очень нравится, любое бери и на обложку))) Большое спасибо Вам!

      Сообщение отредактировано автором 20.08.2012 в 16:54

    • Inga 20.08.2012 в 21:13
      Мы с моим сынишкой тоже приняли участие в фотопроекте, чтобы почувствовать "на себе" то, что испытывают участники наших проектов и конкурсов (мы под №5 в группе мальчишек и на главный приз не претендуем, не подумайте ))))))) ) Наши съемки прошли сложно. Сын у меня раскапризничался и работать на камеру отказался категорически. Честно признаюсь, был момент, когда я подумала, что мы уйдем из фотостудии ни с чем. Но все-таки общими усилиями мамы, папы и фотографа (Виктора Солдатова) нам удалось успокоить пупса и сделать несколько хороших кадров. Нашей темой была география, в которую сын безраздельно влюблен, поэтому в ход пошли чемоданы, проживающие в студии ) Сотрудники фотостудии все были очень любезны и отнеслись к "нашему" поведению с изрядной долей терпения ;) В общем, мы благодарны "Джаз-фото" и вполне довольны получившимся результатом ) А в конкурсе мне сложно выбрать одного явного лидера. Все детки и девушки прекрасны, поэтому выбрать кого-то одного я не смогу.
      • Анна 19.09.2012 в 22:30
        Нам понравилось участвовать в конкурсе происходило всё накануне дня рождения Ксю и поэтому мы привезли с собой торт, свечи, шарики, и репетировали праздник. Наш фотограф тоже терпеливо отнесся к тому что студия была слегка "помазана" кремом. По ходу фотосессии было решено братика и сестричку покрыть кремом, но они собственно вообще против и не были с удовольствием кушали торт руками и кидались им. В конкурсе приняли участие очень много малышей(и не малышей) и на мой взгляд не возможно честно выбрать абсолютного победителя - каждый хорош по своему - у каждого своя тема. JAZZ-foto молодцы, что помогли "мамуськам" радовать мам и малышей. Наверное с их стороны (мое личное мнение) не честным было брать деньги с участников за уже отснятый материал, честно было бы выбрать ну не 2 а фоток 10 лучших и дарить их, нам тоже предложили выкупить, но почему то не за 500(как например Екатерине) а за 700 руб - мы конечно же купили. Не смотря ни на что мы всегда за конкурсы, фотографии и отличное настроение вместе с "мамуськами"

Получила Паспорт
будущей мамы?

Зарегистрируй его номер и выиграй приз!

Хотите совершить уникальное и увлекательное путешествие в мир Науки? Интерактивный научно-познавательный музей "Солнечный город" приглашает Вас стать есте...
Четвертый городской фестиваль «Добрый Нижний» пройдет в нашем городе с 15 октября по 1 ноября. «Добрый Нижний» - это ежегодный праздник людей, которые любят свой город ...
Лена Тумайкина очень нуждается в нашей помощи! 10 месяцев назад девочка в страшном ДТП потеряла обоих родителей. Пережила клиническую смерть, кому, долгое и трудное восстано...
Яндекс.Метрика