Форум

Тема: Конкурсы)))
  • Екатерина 06.08.2012 в 23:18
    Хочется сказать большое СПАСИБО руководству сайта за прекрасную возможность сделать жизнь своей семьи немножко разнообразние)Конкурсы веселые, смотреть на фото детишек одно удовольствие. Очень нравится то, что победителей выбирают не только по итогам голосования друзей участников конкурсов, но и по мнению организаторов.
    • Мальвина 07.08.2012 в 09:49
      Присоединяюсь. Но мне как творческому человеку, хотелось бы конкурс творческого плана, что-то сделать, а то все фото.
      • Malysh 07.08.2012 в 14:40
        Девочки, а давайте обсудим какие творческие конкурсы вы бы хотели видеть и в каких участвовать? А еще - за какой приз было бы здорово побороться? Например: Конкурсы: 1. поделок 2. кулинарный конкурс 3. конкурс рисунка 4. фотопроекты Призы: 1. Игрушки для детей 2. Сертификаты на покупку товаров для детей и мам и проч.))
        • Мальвина 07.08.2012 в 17:09
          Ой, я бы во всех поучаствовала, люблю я это дело!!
        • Inga 20.08.2012 в 16:08
          Кулинарный конкурс - ждите в ближайшем будущем ) Призами будут книги по кулинарии для детей. И еще - приподнимаю завесу редакционных планов - после 10 сентября вас ждет конкурс "МОРЕ, МОРЕ..." с оооочень позитивными плюшевыми морскими жителями в виде призов )
          • Мальвина 20.08.2012 в 16:56
            Ура!!! Обязательно буду участвовать.
          • Юлия 17.09.2012 в 16:32
            О, здорово))
            СЧАСТЬЕ ЕСТЬ, ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ...
          • Ирина 17.09.2012 в 18:41
            Море, море - это клёво - так как на первый день рождения мы подарили ребенку "Море"))) кстати, в ближайшее время опишу нашу поездку в теме поездки-)
        • Юлия 17.09.2012 в 16:32
          я бы с удовольствием поучавствовала в конкурсе поделок, творю последнее время много))
          СЧАСТЬЕ ЕСТЬ, ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ...
    • KaterinaRRR 17.09.2012 в 16:56
      Я бы тоже поучаствовала в рукодельном конкурсе. Детишек пока еще нет (дочка - еще пузожительница), а что-нибудь выиграть хочется ))))
      • Ирина 18.09.2012 в 17:31
        У меня в беременность тоже постоянно просыпалось желание творить! Понимаю)))
        • Анна 19.09.2012 в 22:12
          Я то есть мы с малышами с удовольствием бы порисовали. Сняли бы видео с каким нибудь танцем, или может песенкой... А лучший подарок малышам мне кажется плюшевые игрушки, раскраски, мозайки.
    • Мария 20.09.2012 в 23:05
      А нам оченьоченьнравиться сниматься,поэтому мы ЗА ФОТОКОНКУРСЫ! И ФОТОПРОЕКТЫ!

Получила Паспорт
будущей мамы?

Зарегистрируй его номер и выиграй приз!

Хотите совершить уникальное и увлекательное путешествие в мир Науки? Интерактивный научно-познавательный музей "Солнечный город" приглашает Вас стать есте...
Четвертый городской фестиваль «Добрый Нижний» пройдет в нашем городе с 15 октября по 1 ноября. «Добрый Нижний» - это ежегодный праздник людей, которые любят свой город ...
Лена Тумайкина очень нуждается в нашей помощи! 10 месяцев назад девочка в страшном ДТП потеряла обоих родителей. Пережила клиническую смерть, кому, долгое и трудное восстано...
Яндекс.Метрика