Форум

Тема: Детский конкурс красоты
  • Мальвина 28.08.2012 в 12:02
    Девочки! Как вы относитесь к детскому конкурсу красоты? Дали бы своему ребенку в нем участвовать?
    • Екатерина 28.08.2012 в 12:49
      Отношусь положительно. Если ребенок талантливый и красивый, то я только за! Если бы нам предложат, думаю дочка с удовольствием поучаствует. Главное помнить что конкурс детский. А то сейчас на некоторых конкурсах пятилетним девчушкам ресницы, волосы и ногти наращивают. Это на мой взгляд глупо.
      • Светлана 28.08.2012 в 14:35
        Я бы не хотела, чтоб мой ребенок участвовал в подобных конкурсах.
        • Екатерина 12.09.2012 в 22:20
          Светлана, а что именно Вас смущает в подобных конкурсах?
    • Inga 13.09.2012 в 12:31
      У меня мальчик, поэтому я пока особо не заморачивалась на эту тему. Была бы дочка - скорее, да, чем нет. Но только без схождений с ума, без взрослого макияжа, без накачки ребенка ботоксом или какой-то другой дрянью...
      • KaterinaRRR 13.09.2012 в 15:11
        А я вообще против. Мне кажется, что сейчас на таких конкурсах побеждают не самые красивые девочки, а те у родителей которых больше денег и связей чем у других...
        • Юлия 19.09.2012 в 14:29
          Я бы тоже согласилась чтоб мои красавицы кчавствовали в конкурсах красоты, но без фанатизма. Чтоб не было всяхив автозагаров, накладных ногтей и ресниц, чтоб была естественная детская красота. И еще все таки не думаю что детям стоит слишком часто учавствовать в подобных мероприятиях, чтоб не зазвездиться, растить принцессу и тунеядку себе дороже
          • Екатерина 15.01.2013 в 16:55

            Девочки, намечается конкурс красоты "Маленькая супермодель 2013", для красоток и красавцев от 3х до 15 лет. Мы планируем принять участие. Кто с нами?

            Сообщение измененно модератором () :15.01.2013 в 16:55

            • Inga 15.01.2013 в 17:16

              Кать, ссылочку убираю ) Мы не рекламируем наших конкурентов )

              • Анюта 15.01.2013 в 19:33

                к подобным конкурсам отношусь положительно, если всё честно и без излишеств почему бы и нет? нам до таких конкурсов ещё расти и расти ))) а там посмотрим на требования )))  

            • Анюта 15.01.2013 в 19:35

              как пройдёте кастинг, напиши пожалуйста что да как, очень интересно

              • Екатерина 16.01.2013 в 09:26

                Инга, извиняюсь, не подумала об этом)))

                Прислали мне сегодня положение конкурса, послего его прочтения я уже сильно сомневаюсь в нашем участии. Смысл получается такой, что после прохождения кастинга в Н.Новгороде будет выбрано по несколько претинденток в каждой возрастной группе. Каждую из девочек в итоге за что-нибудь, да на градят (присвоят звание вице-сисс и все в этом духе). Подготовка к финальному этапу конкурса будут проходить в Дзержинске, т.е. нужо будет ездить на репетиции в другой город. Стоимость участия (орг.взнос) 7000, плюс нужно ссвое вечернее платье, джинсовый костюм и националный костюм для дефиле. Склоняюсь к тому, что для нас не имеет смысла тратить столько времени на это мероприятие.

                Сообщение отредактировано автором 16.01.2013 в 09:26

                • Анюта 16.01.2013 в 12:43

                  ого...Дзержинск конечно совсем не ближний свет даже на машине...может к нашему времени и в Нижнем будет подобное мероприятие 

                  • Inga 16.01.2013 в 17:41

                    Анюта, в прошлом году "Маленькая красавица Поволжья" была в Нижнем Новгороде. В этом году у меня пока нет никакой информации...

                    • Анюта 16.01.2013 в 23:03

                      Инга, а нам и не горит ))) мы ещё совсем маленькие ))

                • Inga 16.01.2013 в 17:40

                  Ну Дзержинск - это вообще бред... Спасибо за инфу )

                  • НяНя ЛюЛя 17.01.2013 в 10:24

                    Я считаю , что учавствуют в этих конкурсах лишь для того чтоб потешить свою самоотценку , мол какую умницу и красавицу я родила .Понятно что для каждой мамы ее ребёнок самый хороший и красивый ! лучше отдать девочку на танцы и так же ездить на конкурсы и соревнования . Это даст большие плоды и из таких девочек действительно выростают леди , а из юных моделей выростают капризули !

                    • Inga 17.01.2013 в 13:42

                      НяНя ЛюЛя, а дочка Екатерины, Алина, да и сама Екатерина танцами уже занимаются ))) Это я так, к слову )))

                      • Юлия 17.01.2013 в 17:19

                        ну мы не доросли еще, да и с такими условиями муж сказал бы мне "однозначное нет", хотя я бы отдала свою варвару на такой конкурс и в этом году)))и не для того чтоб свою самооценку потешить)))

                        • Екатерина 18.01.2013 в 12:54

                          В какой-то степени я согласна с НяНейЛюЛей. Ни в коем случае подобные конкурсы не должны становиться смыслом жизни и единственным увлечением для родителей и их ребенка. Иначе "капризули" вам будут обеспечены. Но если подойти к этому делу с умом, без фанатизма, то ничего плохого я тут не вижу. Особенно если ребенок и празда "умница и красавица" и родители создали условия для реализации его творческих способностей.)

                           

                           

                          Сообщение отредактировано автором 18.01.2013 в 12:54

                          • Екатерина 22.02.2013 в 12:17

                            А я все о своем...) С 3 марта стартует конкурс «Топ Модель CRAZY PARK» для красоток от 4х до 14 лет. Звонила, узнавала, участие в конкурсе бесплатное. От участницы требуется хорошее настроение, наряд и творческий номер (стих, песня, танец). Мы решили участвовать. Заявку уже отправили, теперь готовим номер.  Приглашаем всех, у кого будем время и желание, поддержать нас 3 марта. А может кто-нибудь тоже захочет поучаствовать? Присоединяйтесь!!! 

                               

                            Сообщение отредактировано автором 22.02.2013 в 12:17

Получила Паспорт
будущей мамы?

Зарегистрируй его номер и выиграй приз!

Лазертаг-арена «Портал-52» при поддержке сайта для родителей «Мамуськи», журнала «Вы и Ваш Ребенок» и портала НН.РУ объявляет о начале регистрации участников на пе...
О чём мечтает ваш ребёнок? Каждый ответит на этот вопрос по-разному, но в основном то будут какие-то небольшие детские радости: новая игрушка, новое платье, поездка с родителями к ...
В марте 2013 года Семейный Развлекательный Центр CRAZY PARK проведет конкурс для девочек «Топ Модель CRAZY PARK». Конкурс будет проводиться среди девочек трех возрастных категорий...
Яндекс.Метрика