Форум

Тема: В помощь беременным
  • Екатерина Самсонова Андреевна 04.06.2012 в 20:23
    Девочки хочу поделиться и посоветоваться. В нашей стране Минздав запустил новую бесплатную программу смс информирования для беременных и мамочек СМС МАМЕ. Чтобы всем беременным приходили приходили сообщения о здоровье, решение каких то юридических вопросов, в общем всякая полезная информация.... Как вы думаете, много ли пользы принесет такая программа, и вообще нужна ли она?
    хочу настоящую весну!!!!
    • Inga 05.06.2012 в 09:14
      Не вредна, это точно ) Не у всех мамочек есть интернет, чтобы что-то узнать, да и врачи в консультациях не очень-то разговорчивые... Вспоминаю свою беременность - она была первой, было так много вопросов, на которые хотелось получить ответ... Меня спасал интернет и книги, на курсы для беременных ни денег, ни времени не было. Так что, такая рассылка была бы полезной ;)
      • Смирнова Анастасия 05.06.2012 в 20:43
        Я тоже полностью согласна с ингой, есть огромное количество беременных девушек, которым нужна помощь, консультация, а обратиться не к кому. Сама по себе знаю что на консультации врачу некогда, да и по ходу не очень интересно что то всем объяснять....у него таких как мы много(( А эта программа, будем надеятся, хоть немножко но ответит на некоторые вопросы.. Я кстати, слышала про нее, только вот сама не подключена
    • zvezdochka 06.06.2012 в 16:39
      У меня уже двое сорванцов, две беременности за плечами, так что мне кажется, что о беременности и родах я знаю уже всё ) Ну если не все, то очень много )))) А вот если бы приходили смс-ки о том, какие пособия положены мамочкам, какие льготы - вот это очень актуально!
      • Смирнова Анастасия 07.06.2012 в 19:55
        А как подключиться к этой программе, я бы подключилась, только к которой от Минздрава, чтоб бесплатно было?
        • Екатерина Самсонова Андреевна 08.06.2012 в 15:53
          можно подключится через сайт, по моему смс маме называется как то так. Я вчера подключилась по номеру 5253, смску отправить
          хочу настоящую весну!!!!
          • Смирнова Анастасия 09.06.2012 в 17:27
            ага, по таким номерам обычно платные мелодии скачивают...что то подозрительно
            • Екатерина Самсонова Андреевна 10.06.2012 в 16:59
              я тоже долго не подключалась, думала что платное. А тут позавчера пришла в жк, а там все подруги подключились, обсуждают...мне тоже интересно стало. Я подключилсь, денег не сняли. Можно кстати через сайт смсмаме.рф подключиться, я там уже все излазила)
              хочу настоящую весну!!!!
              • Смирнова Анастасия 11.06.2012 в 20:40
                я подключилась!) пролазила весь сайт. Спасибо) на телефоне был нулевой баланс, поэтому подключала через смс, чтобы наверняка деньги не сняли... не сняли!!))
                • Екатерина Самсонова Андреевна 12.06.2012 в 19:56
                  хорошо ты придумала..)) тебе уже чего-нибудь прислали?
                  хочу настоящую весну!!!!
                  • Смирнова Анастасия 15.06.2012 в 20:53
                    мне прислали всякие сообщения типо добро пожаловать и сообщение о рационе беременной
                    • Екатерина Самсонова Андреевна 17.06.2012 в 00:49
                      мне такое уже приходило, мне пришло от смс маме про то, что нужно заниматься плаванием
                      хочу настоящую весну!!!!
                      • Смирнова Анастасия 17.06.2012 в 20:18
                        мне такое сообщение еще не приходило, зато я уже занимаюсь плаванием, хожу в бассейн постоянно. Мне врач советовал)) кстати очень помогает держать себя в форме и для беременности полезно)
                        • Екатерина Самсонова Андреевна 18.06.2012 в 20:53
                          какая ты молодец, я тоже хочу, только вот руки никак не доходят(
                          хочу настоящую весну!!!!
                          • Смирнова Анастасия 19.06.2012 в 21:21
                            а зря! очень полезная вещь, всем советую. Соберись обязательно
                            • Екатерина Самсонова Андреевна 20.06.2012 в 19:43
                              мне сегодня по смс маме пришло что нужно употреблять не более 1.5 литров жидкости в день и готовить без соли, тогда не будет отеков
                              хочу настоящую весну!!!!
                              • Екатерина Самсонова Андреевна 23.06.2012 в 00:51
                                пила сегодня меньше обычного и все равно ноги и руки отекают((
                                хочу настоящую весну!!!!

                                Сообщение отредактировано автором 23.06.2012 в 00:51

                                • Смирнова Анастасия 24.06.2012 в 23:53
                                  мне кажется что это больше зависит от твоей физиологии, у всех по разному
                                  • Екатерина Самсонова Андреевна 25.06.2012 в 09:55
                                    хочешь сказать что если бы у меня была нормальная физиология, не предрасположенная к опуханию, я пила бы больше воды и мне бы ничего за это не было?
                                    хочу настоящую весну!!!!
                                    • Смирнова Анастасия 26.06.2012 в 16:03
                                      нет ну вода конечно сказывается, но все же ели бы ты была к этом не предрасположена было бы меньше отеков)
                                      • Екатерина Самсонова Андреевна 27.06.2012 в 20:20
                                        а чего тебе еще приходило?
                                        хочу настоящую весну!!!!
                                        • Смирнова Анастасия 01.07.2012 в 13:27
                                          Пришло то, что нужно делать обязательно узи плода
                                          • Екатерина Самсонова Андреевна 02.07.2012 в 19:40
                                            ну это и так обязательно, любой врач направит
                                            хочу настоящую весну!!!!
                                            • Смирнова Анастасия 03.07.2012 в 20:50
                                              а сегодня прошло смс маме что моющие средства, особенно содержащие хлор очень опасны для ребенка
                                              • Екатерина Самсонова Андреевна 05.07.2012 в 19:24
                                                еще бы...если даже в беременность волосы красить нельзя, все токсичные вещества проникают внутрь
                                                хочу настоящую весну!!!!
                                                • Смирнова Анастасия 06.07.2012 в 23:37
                                                  да, а я крашусь...(
                                                  • Екатерина Самсонова Андреевна 07.07.2012 в 20:45
                                                    так нельзя же, мне врач запретил!!
                                                    хочу настоящую весну!!!!
                                                    • Смирнова Анастасия 08.07.2012 в 23:39
                                                      ну я не полностью крашусь, мелируюсь...и что мне теперь, как кикимора ходить!)
                                                      • Екатерина Самсонова Андреевна 09.07.2012 в 20:41
                                                        ))))да прям
                                                        хочу настоящую весну!!!!
                                                        • Смирнова Анастасия 12.07.2012 в 23:17
                                                          мне пришло сообщение от смс мамы что нужно каждый день проверять шевеление плода
                                                • Bomba 13.07.2012 в 13:43
                                                  ну что за бред... можно красить... только красками без аммиака, мягкими, и желательно дома,чтобы не вдыхать ароматы паркимахерской ))))
                                                  • Екатерина Самсонова Андреевна 15.07.2012 в 23:13
                                                    разьве дело только в ароматах?
                                                    хочу настоящую весну!!!!
                                                    • Смирнова Анастасия 16.07.2012 в 20:47
                                                      да уж это очень вредно. Практичесски у всех парикмахеров есть профессиональная болезнь
                                                      • Екатерина Самсонова Андреевна 17.07.2012 в 23:43
                                                        так а если я не сама крашусь?
                                                        хочу настоящую весну!!!!
                                                        • Смирнова Анастасия 18.07.2012 в 23:51
                                                          ну так ты же так же краску нюхаешь, или ты прищепку на нос одеваешь?))
                                                          • Екатерина Самсонова Андреевна 01.08.2012 в 20:33
                                                            кому еще чего приходило, у меня тут перерыв был, неделю ничего не получала((
                                                            хочу настоящую весну!!!!
                                                            • Смирнова Анастасия 03.08.2012 в 19:41
                                                              а мне пришло что начиная с 29-30 недели нужно исключит все упражнения на мышцы живота
                                                              • Екатерина Самсонова Андреевна 06.08.2012 в 21:01
                                                                а уборка в доме к этому относится?)
                                                                хочу настоящую весну!!!!
                                                                • Смирнова Анастасия 09.08.2012 в 23:53
                                                                  конечно же нет!!!))) а так то естественно в таком положении нужно как можно больше сократить физические нагрузки
                                                                  • Екатерина Самсонова Андреевна 14.08.2012 в 20:34
                                                                    а где есть информация какие упражнение можно делать, а какие нет?
                                                                    хочу настоящую весну!!!!
                                                                    • Смирнова Анастасия 15.08.2012 в 20:17
                                                                      главное не на мышцы живота, и вообще всю нагрузку нужно как можно облегчить
                                                                      • Екатерина Самсонова Андреевна 16.08.2012 в 23:07
                                                                        мне пришло сообщение от смс маме что при ухудшении здоровья ни в коем случае нельзя лечиться самой
                                                                        хочу настоящую весну!!!!
                                                                        • Смирнова Анастасия 19.08.2012 в 00:42
                                                                          конечно ни в коем случае нельзя, это может отразиться на здоровье малыша
                                                                          • Екатерина Самсонова Андреевна 19.08.2012 в 00:45
                                                                            сообщение смс маме в 30 недель всем работающим женщинам положен отпуск 70 дней до и 70 после
                                                                            хочу настоящую весну!!!!
                                                                            • Смирнова Анастасия 19.08.2012 в 18:01
                                                                              всем работающим женщинам положен декрет! а про отпуск я что то не поняла
                                                                              • Екатерина Самсонова Андреевна 20.08.2012 в 20:11
                                                                                может быть это для тех, кто в декрет не идет?
                                                                                хочу настоящую весну!!!!
                                                                              • Inga 20.08.2012 в 21:20
                                                                                Декрет - это народное название "отпуска по беременности и родам" (140 дней при обычной беременности, при кесаревом и осложненных родах или рождении двойни больше).
                                                                                • Смирнова Анастасия 22.08.2012 в 00:31
                                                                                  а я думала декрет, это который на три года? я запуталась что то совсем..
                                                                                  • Екатерина Самсонова Андреевна 23.08.2012 в 00:59
                                                                                    ладно не важно, главное он есть)
                                                                                    хочу настоящую весну!!!!
                                                                                    • Смирнова Анастасия 24.08.2012 в 00:35
                                                                                      ты боишься родов?
                                                                                      • Екатерина Самсонова Андреевна 25.08.2012 в 01:02
                                                                                        да по началу боялась,а сейчас как то свыклась
                                                                                        хочу настоящую весну!!!!
                                                                                        • Смирнова Анастасия 26.08.2012 в 00:19
                                                                                          ты про обезболивающее слышала?
                                                                                          • Екатерина Самсонова Андреевна 26.08.2012 в 23:11
                                                                                            слышала, но это какая-то сомнительная штука
                                                                                            хочу настоящую весну!!!!
                                                                                            • Смирнова Анастасия 27.08.2012 в 18:46
                                                                                              а что в ней сомнительного? тебе делают укол и ты почти как у зубного
                                                                                              • Екатерина Самсонова Андреевна 28.08.2012 в 19:41
                                                                                                ничего себе как у зубного, это очень опасно
                                                                                                хочу настоящую весну!!!!
                                                                                                • Смирнова Анастасия 29.08.2012 в 20:32
                                                                                                  а я наверное буду делать
                                                                                                  • Екатерина Самсонова Андреевна 31.08.2012 в 03:16
                                                                                                    ты сначала с врачом проконсультируйся, может он тебе не посоветует
                                                                                                    хочу настоящую весну!!!!
                                                                                                    • Смирнова Анастасия 01.09.2012 в 03:10
                                                                                                      так я уже буду искать такого врача, который наоборот не только посоветует, но и все отлично сделает
                                                                                                      • Екатерина Самсонова Андреевна 01.09.2012 в 17:25
                                                                                                        ну тогда тебе нужно ехать за границу
                                                                                                        хочу настоящую весну!!!!
                                                                                                        • Смирнова Анастасия 02.09.2012 в 20:02
                                                                                                          ну прям еще я за границу не ездила, уверенна и у нас врачи не хуже!
                                                                                                          • Екатерина Самсонова Андреевна 03.09.2012 в 19:07
                                                                                                            просто по слухам и такое бывает..
                                                                                                            хочу настоящую весну!!!!
                                                                                                            • Смирнова Анастасия 04.09.2012 в 20:54
                                                                                                              у нас есть много врачей у кого "золотые руки",и получше чем за границей
                                                                                                              • Екатерина Самсонова Андреевна 06.09.2012 в 00:15
                                                                                                                если найдешь такого, порекомендуешь))
                                                                                                                хочу настоящую весну!!!!
                                                                                                                • Смирнова Анастасия 07.09.2012 в 00:05
                                                                                                                  а я уже занялась этим вопросом)
                                                                                                                  • Екатерина Самсонова Андреевна 08.09.2012 в 00:31
                                                                                                                    во время беременности начала замечать что стали влиять на самочувствия перепады в погоде.Я одна такая?
                                                                                                                    хочу настоящую весну!!!!
                                                                                                                    • Смирнова Анастасия 08.09.2012 в 22:03
                                                                                                                      у меня такое было и до беременности, как погода меняется так обязательно что нибудь заболит
                                                                                                                      • Екатерина Самсонова Андреевна 09.09.2012 в 23:55
                                                                                                                        а у меня начинают сильно болеть коленки, и голова..(
                                                                                                                        хочу настоящую весну!!!!
                                                                                                                        • Смирнова Анастасия 11.09.2012 в 00:07
                                                                                                                          ага) чувствую себя старенькой бабушкой
                                                                                                                          • Екатерина Самсонова Андреевна 12.09.2012 в 00:54
                                                                                                                            ну вообще в наше время это почти у всех)
                                                                                                                            хочу настоящую весну!!!!
                                                                                                                            • Смирнова Анастасия 13.09.2012 в 01:48
                                                                                                                              это все из за нашей экологии
                                                                                                                              • Смирнова Анастасия 18.09.2012 в 19:42
                                                                                                                                погода немножко наладилась, чувствую себя прекрасно))
                                                                                                                            • Екатерина Самсонова Андреевна 19.09.2012 в 21:12
                                                                                                                              главное не унывать))
                                                                                                                              хочу настоящую весну!!!!
                                                                                                                              • Смирнова Анастасия 20.09.2012 в 21:26
                                                                                                                                мне на той неделе не приходили сообщения смс маме
                                                                                                                                • Екатерина Самсонова Андреевна 23.09.2012 в 20:38
                                                                                                                                  просто на той неделе погода была хорошая))) мне вот приходило)
                                                                                                                                  хочу настоящую весну!!!!
                                                                                                                                  • Смирнова Анастасия 24.09.2012 в 20:18
                                                                                                                                    завтра вторник, буду ждать новое сообщение)))
                                                                                                                                    • Екатерина Самсонова Андреевна 25.09.2012 в 20:26
                                                                                                                                      пришло? мне нет(((
                                                                                                                                      хочу настоящую весну!!!!
                                                                                                                                      • Смирнова Анастасия 30.09.2012 в 22:53
                                                                                                                                        пришло)) аж два)
                                                                                                                                        • Екатерина Самсонова Андреевна 03.10.2012 в 20:28
                                                                                                                                          у меня тоже с этим все наладилось
                                                                                                                                          хочу настоящую весну!!!!
                                                                                                                                          • Смирнова Анастасия 04.10.2012 в 20:27
                                                                                                                                            тебе про выплаты сообщение приходило?
                                                                                                                                            • Екатерина Самсонова Андреевна 06.10.2012 в 01:00
                                                                                                                                              только про родовой сертификат, и еще было сообщение, общее какое то, я не помню
                                                                                                                                              хочу настоящую весну!!!!
                                                                                                                                              • Екатерина Самсонова Андреевна 07.10.2012 в 23:51
                                                                                                                                                про материнский капитал наверное
                                                                                                                                                хочу настоящую весну!!!!
    • Ирина 07.10.2012 в 23:56
      так необычно, во всяком случае мне было бы интересно... у меня приходят от Реала, инсити, банков, таксеров, детского мира итпппп а тут хоть полезное что то )))))
      • Екатерина Самсонова Андреевна 10.10.2012 в 22:10
        вот вот)) лучше бы мне побольше сообщений от смс маме приходило, чем от этих всех магазино((
        хочу настоящую весну!!!!
        • Смирнова Анастасия 11.10.2012 в 21:40
          мне тоже очень нравиться эта программа,побольше бы таких)
          • Юлия 12.10.2012 в 08:36
            интересно так)))тоже подключить что ли , хоть я и не беременна и больше не собираюсь, а все равно интересно. Шлют действительно всякую фигню от куда только можно. А уж смски такси олень меня вообще вымораживают)))
            • Inga 12.10.2012 в 12:54
              Такси "Олень", я под столом )))) Олень - это ж на дороге слово ругательное ))))) А меня швейный мир достал, один раз купила швейную машинку, теперь с регулярностью смс-ки шлют... И отписаться никак низяяяяя...
              • Екатерина Самсонова Андреевна 12.10.2012 в 22:35
                щас научу как отписываться от такой фигни)))... берешь, звонишь в этот магазин или в такси олень...и начинаешь орать чтобы тебя исключили из смс рассылки)))..вежливая девушка запишет ваше пожелание, но не исключено что придется позвонить еще пару раз))
                хочу настоящую весну!!!!
                • Смирнова Анастасия 13.10.2012 в 20:00
                  я думаю что ни пару... Мне тут достали приходить сообщения от одной туристической компании...позвонила, мне дали другой телефон куда позвонить, там дали еще один телефон, потом еще...и так до бесконечности...я забила...будет время прийду к ним сама в офис и устрою им...!!!
                  • Екатерина Самсонова Андреевна 14.10.2012 в 22:19
                    случайно не от гео тур?
                    хочу настоящую весну!!!!
                    • Юлия 15.10.2012 в 07:59
                      Ну не так уж и часто смс приходят чтоб еще звонить туда и ругаться. Наплевать)))Смс ку удалил и живи спокойно дальше)))
                      • Смирнова Анастасия 15.10.2012 в 22:45
                        ну тут уж не пару смсок в неделю, каждый день...!!!все равно лишний спам
                        • Екатерина Самсонова Андреевна 16.10.2012 в 22:29
                          а смс маме?
                          хочу настоящую весну!!!!
                          • Юлия 17.10.2012 в 13:14
                            пришла мне первая смс от смс маме))пока не сильно полезное смс
                            • Смирнова Анастасия 17.10.2012 в 21:47
                              подожди, по началу так оно и будет, особенно про смс беременность- это не болезнь!!.....потом нормальные смски приходить будут))
                              • Юлия 18.10.2012 в 08:47
                                мне пришло что то типа: ребенок лучше реагирует на негромкие звуки и порой не замечает громкие
                                • Юлия 18.10.2012 в 08:48
                                  ну это и правда. наша красотка под пылесос спит и ухом не ведет, зато когда к ней подходишь просыпается
                                  • Екатерина Самсонова Андреевна 18.10.2012 в 22:45
                                    забавно))))
                                    хочу настоящую весну!!!!
                                    • Юлия 19.10.2012 в 08:30
                                      о, вчера пришла смска , улыбнуло просто: ребенок очень любит пение, даже если при этом поющий фальшивит)))) Вот это про меня)))Иногда дочка просит чтоб я ей песенку спела. а иногда когда я ей сама предлагаю, говорит не надо. Может и не петь, не портить ребенку слух с детства своим мычанием)))
                                      • Смирнова Анастасия 20.10.2012 в 23:56
                                        мне кажется тут дело не в самом пении, а в проявлении внимания, заботы и любви)))
                                        • Екатерина Самсонова Андреевна 21.10.2012 в 22:44
                                          у меня вообще слуха нет(( ..муж шутит все время как я буду ребенку песенки на ночь петь...))
                                          хочу настоящую весну!!!!
                                          • Юлия 22.10.2012 в 08:25
                                            Мой муж молчит, ничего не говорит что плохо пою, ибо вякнет и будет петь сам))) А вообще по началу он и сказки не рассказывал и от книжек отверчивался, а сейчас агнию барто наизусть всю книженцию знает, и сказки дочке рассказывает и даже песенки ей поет)))меняют дети людей это точно))
                                            • Екатерина Самсонова Андреевна 23.10.2012 в 22:45
                                              не всех меняют, у меня у подруги мальчику уже 2 годика, муж вообще к ребенку не подходит....вам очень повезло с мужем))
                                              хочу настоящую весну!!!!
                                              • Юлия 24.10.2012 в 10:06
                                                не хочу конечно хвалиться)))но он у меня и правда молодец)))когда дочка родилась первая он мне сильно помогал, хотя думаю что любой хороший отец должен так делать. мыли мы малышку вместе, я ее после ванной одевала, а он кормил и спать укладывал каждый вечер. и ночью я переодевала а он смесь делал. сейчас дочки 2 у нас , ночью я встаю сама,мне не тяжело, но если его попрошу то он встанет без проблем.
                                                • Смирнова Анастасия 24.10.2012 в 21:44
                                                  Кака я вам завидую)))таких мужиков бы побольше!!!
                                                  • Юлия 25.10.2012 в 08:01
                                                    тут пожалуй можно спасибо сказать моей свекрови за воспитание. их в семье три сына , они всегда маме помогают, и убираются дома и другие дела какие то делают.
                                                    • Екатерина Самсонова Андреевна 25.10.2012 в 20:04
                                                      а у меня у свекрови один любимый сынок, воспитала его избалованным(
                                                      хочу настоящую весну!!!!
                                                      • Юлия 26.10.2012 в 07:54
                                                        да, взрослого человека переделать конечно трудно, но прожив вместе долгое время супруги становятся похожими друг на друга, вот тут у вас чья возьмет. может на него будите оба похожи, а может на тебя)))
                                                        • Смирнова Анастасия 29.10.2012 в 20:50
                                                          хорошо бы чтобы взяла наша, женская сторона))) у меня мама говорит что мужики позно взрослеют, может они позднее повзрослеют, и станут примерными мужьями))
                                                          • Юлия 30.10.2012 в 09:22
                                                            может и так)))кто то с появлением семьи становиться спокойнее, А некоторые такое чувство что не взрослеют никогда вообще, 40 лет а все детство в жопе, да по бабам, по друзьям...
                                                            • Екатерина Самсонова Андреевна 30.10.2012 в 21:28
                                                              ой девочки это точно!! сколько я на таких мужиков насмотрелась, у меня уже четыре подруги развелись..им такие вот достались...
                                                              хочу настоящую весну!!!!
                                                              • Юлия 31.10.2012 в 08:29
                                                                да, разводов действительно очсень много((((
                                                                • Екатерина Самсонова Андреевна 31.10.2012 в 20:14
                                                                  столько матерей одиночек....ужас...мужики кто куда, одни вообще ничего делать не хотят кроме как сидеть на шеи у жены, другие гуляют, третие за бутылку...единицы нормальных((
                                                                  хочу настоящую весну!!!!
                                                                  • Юлия 01.11.2012 в 10:21
                                                                    да, матерей одиночек конечно куча. Но еще больше кто с мужьями жувут, но все равно одиночки по сути(((((К сожалению, нормальных мужиков мало. У меня есть пара знакомых, которых от компа не оттащишь, хотя у обоих тоже дети
                                                                    • Смирнова Анастасия 01.11.2012 в 22:21
                                                                      да уж еще одна напасть- компьютерные игры, у моей подруги муж... приходит с работы и за комп и считай что его нет...ничего по дому не делает, жена беременная все деает сама
                                                                      • Екатерина Самсонова Андреевна 02.11.2012 в 23:20
                                                                        мы когда с мужем переехали после свадьбы в отдельную квартиру, я сразу все его компьютерные игрушки выкинула!!!
                                                                        хочу настоящую весну!!!!
                                                                        • Смирнова Анастасия 03.11.2012 в 23:53
                                                                          он не сопротивлялся? теперь по дому стал помогать?)
                                                                          • Екатерина Самсонова Андреевна 04.11.2012 в 21:56
                                                                            ну по крайней мере что то делает)))
                                                                            хочу настоящую весну!!!!
                                                                            • Смирнова Анастасия 05.11.2012 в 22:59
                                                                              а вот некоторые не дают свои игрушки выкидывать, они для них на вес золота!!
                                                                              • Екатерина Самсонова Андреевна 06.11.2012 в 21:49
                                                                                ну ту еще главное как себя поставишь, я поставила так: либо я, либо игрушки!
                                                                                хочу настоящую весну!!!!
                                                                                • Юлия 07.11.2012 в 10:57
                                                                                  у моего на это даже времени нет, на работе до 7 часов, в выходные бывает выходит, а в остальное время Вареня на нем висит, так что не поиграешь
                                                                                  • Екатерина Самсонова Андреевна 08.11.2012 в 20:46
                                                                                    а сколько, если не секрет, твоему супругу лет?....у меня еще просто есть надежда что дело в возрате))
                                                                                    хочу настоящую весну!!!!
                                                                                    • Юлия 09.11.2012 в 09:39
                                                                                      МОЕМУ как и мне 26, скоро 27 уже будет)))
                                                                                      • Смирнова Анастасия 09.11.2012 в 21:53
                                                                                        в воспитании дело!! даже взрослые мужики, которым уже за тридцать, а то и за сорок так себя ведут.
                                                                                      • Екатерина Самсонова Андреевна 10.11.2012 в 20:52
                                                                                        молодые вы)) все равно может у мужчин есть переломный возрат когда они взрослеют!!?
                                                                                        хочу настоящую весну!!!!
                                                                                        • Смирнова Анастасия 12.11.2012 в 00:40
                                                                                          есть!...в 60, когда уходят на пенсию))
                                                                                          • Юлия 12.11.2012 в 09:44
                                                                                            Ага и то не зря говорят "седена в бороду, бес в ребро"))))горбатого как говориться могила исправит. Мне кажется бабники всю жизнь бабниками остануться например)))
                                                                                            • Екатерина Самсонова Андреевна 12.11.2012 в 21:31
                                                                                              в 60 у них не переломный возраст а склероз начинается)))
                                                                                              хочу настоящую весну!!!!
                                                                                              • Смирнова Анастасия 13.11.2012 в 23:24
                                                                                                полсе 60 к этим проблемам еще старые добавятся..например маразм!
                                                                                                • Екатерина Самсонова Андреевна 14.11.2012 в 19:03
                                                                                                  кстати, по смс маме сегодня подключила еще двух беременных))
                                                                                                  хочу настоящую весну!!!!
                                                                                                  • Смирнова Анастасия 17.11.2012 в 01:10
                                                                                                    а я дух которые уже родили=Р
                                                                                                    • Екатерина Самсонова Андреевна 17.11.2012 в 22:32
                                                                                                      проводили бы каую нибудь акцию типа кто больше подключил....я жуть как обожаю акции))
                                                                                                      хочу настоящую весну!!!!
                                                                                                      • Смирнова Анастасия 18.11.2012 в 21:59
                                                                                                        ты бы ходила и всех подключала к смс маме?)
                                                                                                        • Екатерина Самсонова Андреевна 20.11.2012 в 21:08
                                                                                                          да, сегодня прочитала что программа смс маме тебе будет приходить пока твоему ребенку не исполнится год
                                                                                                          хочу настоящую весну!!!!
                                                                                                          • Смирнова Анастасия 22.11.2012 в 22:40
                                                                                                            ну значит мы еще долго будем эти смски получать))
                                                                                                            • Екатерина Самсонова Андреевна 23.11.2012 в 22:28
                                                                                                              а потом еще забеременнеешь и еще...)) и станешь их постоянным получателем))
                                                                                                              хочу настоящую весну!!!!
                                                                                                              • Смирнова Анастасия 24.11.2012 в 23:16
                                                                                                                я об этом только и мечтаю, быть многодетной мамочкой...)))..в наше время больше двух уже очень в тягость
                                                                                                                • Екатерина Самсонова Андреевна 25.11.2012 в 21:27
                                                                                                                  значит ты хочешь двоих, и на этом остановишься?
                                                                                                                  хочу настоящую весну!!!!
                                                                                                                  • Смирнова Анастасия 26.11.2012 в 21:19
                                                                                                                    ну вообще да...хотя это дело конечно такое непредсказуемое))а вдруг вообще у меня двойня второй раз будет?
                                                                                                                    • Юлия 27.11.2012 в 15:50
                                                                                                                      Вот ты молодец, троих хочешь))) Так держать))) У нас вот уже двое, пока хватит, я бы лет через 10 родила еще малыша)) Но пока троих мы не потянем материально, да и жилищные условия уже не подойдут, в 2х комнатах нам уже тесно будет
                                                                                                                      • Екатерина Самсонова Андреевна 27.11.2012 в 22:35
                                                                                                                        да да, в наше время трое детей- это уже почти мать героиня, родить, прокормить, воспитать!!! а по поводу двойни, у тебя в роду была у кого-нибудь двойня?
                                                                                                                        хочу настоящую весну!!!!
                                                                                                                        • Смирнова Анастасия 30.11.2012 в 21:52
                                                                                                                          ну да, у моей бабушки...
                                                                                                                          • Екатерина Самсонова Андреевна 01.12.2012 в 20:27
                                                                                                                            ну вот как раз, говорят через поколение двойня и рождается)))
                                                                                                                            хочу настоящую весну!!!!
                                                                                                                            • Смирнова Анастасия 03.12.2012 в 23:02
                                                                                                                              ну ты давай не каркай!!))) у меня сейчас один, а потом я уже боюсь...из за тебя!!!
                                                                                                                              • Екатерина Самсонова Андреевна 05.12.2012 в 22:46
                                                                                                                                ну конечно!!!! ....дети это счастье!!))) и кстати у меня тоже по секрету к этому предрасположенность))
                                                                                                                                хочу настоящую весну!!!!
                                                                                                                                • Смирнова Анастасия 09.12.2012 в 21:41
                                                                                                                                  а ты не боишься? ну в этот то раз ты уже точно знаешь что у тебя один))
                                                                                                                                  • Екатерина Самсонова Андреевна 10.12.2012 в 22:08
                                                                                                                                    нет,небоюсь, я бы очень хотела))
                                                                                                                                    хочу настоящую весну!!!!
                                                                                                                                    • Смирнова Анастасия 11.12.2012 в 22:10
                                                                                                                                      ну значит второй раз за двойней пойдем)))
                                                                                                                                      • Екатерина Самсонова Андреевна 12.12.2012 в 21:23
                                                                                                                                        у меня муж не перенесет такого счастья)) тебе кстати смс маме на этой неделе приходили?
                                                                                                                                        хочу настоящую весну!!!!
                                                                                                                                        • Смирнова Анастасия 13.12.2012 в 21:17
                                                                                                                                          мне вообще последнее время только по вторникам смс приходят, не порядок..!!!
                                                                                                                                          • Екатерина Самсонова Андреевна 14.12.2012 в 22:03
                                                                                                                                            а мне вообще в этот раз ничего не пришло((
                                                                                                                                            хочу настоящую весну!!!!
                                                                                                                                            • Смирнова Анастасия 15.12.2012 в 20:58
                                                                                                                                              наверное это просто перед праздниками
                                                                                                                                              • Екатерина Самсонова Андреевна 16.12.2012 в 22:05
                                                                                                                                                жду до вторника и пишу в службу поддержки
                                                                                                                                                хочу настоящую весну!!!!
                                                                                                                                                • Смирнова Анастасия 17.12.2012 в 19:39
                                                                                                                                                  давай) может сразу напишем
                                                                                                                                                  • Юлия 18.12.2012 в 09:36
                                                                                                                                                    мне кстати что то тоже стали смс редко приходить
                                                                                                                                                    • Екатерина Самсонова Андреевна 18.12.2012 в 21:34
                                                                                                                                                      нет все, мне сегодня пришло)такое кстаи случается, неделю могут спокойно не приходить
                                                                                                                                                      хочу настоящую весну!!!!
                                                                                                                                                      • Смирнова Анастасия 20.12.2012 в 21:23
                                                                                                                                                        а мне во вторник ничего не пришло, а сегодня пришло

Получила Паспорт
будущей мамы?

Зарегистрируй его номер и выиграй приз!

Несмотря на установившиеся в Нижегородской области морозы, питомцы зоопарка «Лимпопо» не перестают радовать всех прибавлениями в своих семействах. 15 декабря малыш п...
Галина Ивановна Недугова всю жизнь проработала акушером-гинекологом в ЦРБ Дальне-Константиновского района. Скольким помогла эта удивитель...
"Первый медицинский" – это новый проект Издательского дома «Семья» при поддержке Министерства здравоохранения Нижегородской области. Это познавательный 30-минутный видеожурна...
Яндекс.Метрика