Форум

Тема: Первые шаги к интеллекту 2-3 года
  • Ольга 17.01.2013 в 13:53

    Очень мне нравится это пособие, его интересно рассматривать и комментировать, странички мы разрисовываем, делаем из картинок аппликации.
    Книга развивает мышление, интеллект, память, мелкую моторику, полезна для развития речи, ну и просто очень интересна. Ее можно использовать в любую свободную минуту, которую посвящаете ребенку.
    Могу в электронку архивом скинуть, пишите только мне адрес в комментарии.
     

    • Анюта 17.01.2013 в 14:28

      пришлите мне пожалуйста njuta_90@mail.ru спасибо!

      • Ольга 17.01.2013 в 18:12

        отправила вам книгу

    • Inga 18.01.2013 в 11:41

      Ольга, и мне сбросьте, пожалуйста. redaktor@mamuski.ru
      Такое пособие вижу первый раз, полюбопытствую... Мы в основном по Школе Семи Гномов занимались и по методике Береславского.

      • Ольга 20.01.2013 в 13:44

        отправила вам пособие, надеюсь понравится и пригодится, позже постараюсь выслать для 3-4 лет

    • Екатерина 20.01.2013 в 17:34

      Ольга,и мне пожалуйста! rimisov@mail.ru

      • Ольга 18.02.2013 в 00:58

        отправила

         

    • Елизавета 21.01.2013 в 13:07

      И мне - lizzy.larina@yandex.ru На будущее )))

Получила Паспорт
будущей мамы?

Зарегистрируй его номер и выиграй приз!

Лазертаг-арена «Портал-52» при поддержке сайта для родителей «Мамуськи», журнала «Вы и Ваш Ребенок» и портала НН.РУ объявляет о начале регистрации участников на пе...
О чём мечтает ваш ребёнок? Каждый ответит на этот вопрос по-разному, но в основном то будут какие-то небольшие детские радости: новая игрушка, новое платье, поездка с родителями к ...
В марте 2013 года Семейный Развлекательный Центр CRAZY PARK проведет конкурс для девочек «Топ Модель CRAZY PARK». Конкурс будет проводиться среди девочек трех возрастных категорий...
Яндекс.Метрика