Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Аптечка для новорожденного

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Аптечка для новорожденного
 

Продолжаю готовится к встрече с малышом. Оказалось, что у него должна быть своя аптечка. Купила присыпку, крем от опрелостей, крем под подгузник, перекись, зеленку, йод, жаропонижающее, пластырь (не знаю, зачем), присыпку. ЧТо еще должно входить в аптечку новорожденного?

Ответы
 

У меня муж предварительно пеленки собрался на морозе вымораживать и только потом сушить. Надеюсь, до него потом дойдет, сколько это нужно будет пеленок и сколько времени займет.

 

ха-ха-ха )))) Ты знаешь, наши представления о том, что мы будем делать, когда родится ребенок, часто бывают такими радужными и идеальными... А потом он рождается - и ага ))))Представляю себе ваш двор, завешанный 20-ью пеленками ))))))))) И что он планируете делать, когда мороза уже не будет?

 

Еще может пригодиться цветки ромашек или череды. Мы первые месяцы купали малышку с отваром трав: и опрелости быстрее проходили, и успокаивающий эффект давал. Только не берите никогда пену для купания и шампунь Джонсон и Джонсон - у нас от нее коростинки на голове появились, до сих пор не проходят, я себя корю за это, а ведь один раз всего помыли. И то пробником...

 

да-да-да-да!!! У нас тоже была очень плохая реакция на Джонсонс бэби. У меня у самой прямо язвочки от масла появились на теле, а у ребенка кожа красная была после купания с пеной...


Мы покупали "Страну Здравландию" - вот там хороший был эффект.

 

нам потом моя свекровь принесла бальзам для купания этой фирмы "Страна Здравляндия", тоже очень понравилось, и безопасно. Но малыша купали каждый день и он у нас быстро закончился. Мы потом просто в ромашке или череде стали купать.

 

У меня тоже мама как приехала тогда на новогодние праздники, мы точно так же с замачиванием стирали)) и пеленки с двух сторон гладили,а потом мама уехала и я стала в машинке стирать, просто отдельно от взрослого белья

 

Сегодня выдали этот самый паспорт. Аттракцион неслыханной щедрости. Видимо, в предверии праздника.

 

где вот эта здравландия продается? я сироп заказывала через сп. хочу еще, в аптеке спрашивала первый раз слышат

 

Блин, а я Джонсанам доверять привыкла. И как тогда детскую косметику тестировать? На себе? Еще есть кот и три собаки.

 

Я у свекрови спрошу, она по моему тогда из каталога заказывала у подруги своей. Отпишусь как узнаю.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }