Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Какие подгузники лучше?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Какие подгузники лучше?
 
Какими подгузниками вы пользуетесь? Чем они вас привлекают? Сколько времени ваш ребенок находится в подгузнике, все время, или в пеленках тоже?
 
Мы с рождения пользовались подгузниками Хаггис, потом перешли на более бюджетный вариант) Либеро. Меня они кстати очень устраивали и никогда раздражения на них не было.
 
Мы перебрали всё, кроме японских, наверное))))

Начали с Либеро Ньюборн - показались очень жесткими и неудобными, перешли на Памперс Слип энд Плэй - пошла странная реакция, ребенок кричал в этих подгузниках, в них, видимо, температура зашкаливала, всегда была очень горячая попка. Сменили на Памперс Эктив Бэби - и стало все хорошо. Пользовались ими до того, как ребенок начал бегать - после этого "засунуть" его в подгузники стало невозможно. Пришлось покупать подгузники-трусики, из которых больше всего понравились Хаггисы (Либеро опять-таки оказались слишком грубыми, а трусики Памперс тоже почему-то не подошли, уже не помню почему...)

Очень часто оставляли ребенка "голопопить", пока лежал - прикрывали марлевыми пеленочками, потому что мальчики писают вверх )))) Потом, когда стал бегать, просто одевали трусики или штанишки мягонькение после того, как пописает, чтобы была гарантия, что ковры останутся в целости и сохранности...
 
С самого рождения пользуемся Памперсами (слип энд плей) и ни разу не разочаровалась: недорогие, хорошо сидят, раздражения не было. Одеваем только гулять и на ночь, а в последнее время только на улицу - надо уже и в горшок начинать проситься
 
Пользуемся и Памперсами и Хаггисами. Памперсы немного мягче. Мы меняем подгузник 3-4 раза в день и "голопопим" по 10-15 минут между переодеваниями.
 
Ми пользовались Памперсами. Очень классные, не жмут, не протекают, хорошо пахнут, не вызывают аллергии. Очень большой плюс этой марки - тянущиеся боковинки.
 
Мы пользовались Памперсами с рождения. Они у нас не вызывали аллергии, тонкие, приятные и удобные за счет резиночек.
 
Я видела рекламу интернет-магазинов с японскими подгузниками, но хотелось бы узнать, настолько они хорошие, как их рекламируют. Я тоже все перепробовала, мне нравятся "Хепи" по цене
 
Мы очень долго пользовались самодельными уголочками из мягкой х/б ткани и марли. Во-первых у нас была стафилококковая инфекция и во-вторых первый месяц с нами жила моя свекровь, тут думаю комментарии не нужны!!!)))))))))))))). Потом когда мы все вылечили и "мама" уехала я стала баловаться подгузниками, пробовала всякие, остановились на памперс актив беби. Сейчас доче год и почти 3 месяца и мы памперсами пользуемся только на прогулку, в гости или к врачу и на ночь. Я пыталась ложить её спать без подгузника, честно просто ужас! Ребенок не спит всю ночь, к сырости не привыкла! Сейчас активно пытаюсь приучить к горшку, но не всегда удается подловить, дома мы бегаем в трусиках и колготках, либо в одних трусиках. Конечно бывают у нас и аварии: писаем на ковер и на диван, но это ерунда! Диван у нас классный весь полностью можно постирать, а ковры и паласы с пола мы все равно стираем каждое лето. Так что это не беда))
 
Мое мнение такое, хоть и деток своих нет, но нянчится приходилось. Все детки разные и нескажешь какой памперс лучше или хуже, у одних от Либеро покраснения у других от Хаггис, все индивидуально.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }