Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Сон новорожденного

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Сон новорожденного
 
Мамуськи, поделитесь своим опытом, пожалуйста!
Как спали (или спят) ваши детки в первый месяц и в первые полгода своей жизни? Постоянно просыпались или приходилось будить, чтобы покормить? Путали день и ночь или сразу жили в нормальном режиме?
Самые интересные комментарии попадут на страницы мартовского номера "Вы и Ваш ребенок"!
Ответы
 
Юля, ЭТО СЧАСТЬЕ...
 
Наш сынок спал плохо, плакал все время, мучился с животиком. Мы все средства перепробывали от лекарственных до народной медицыны. В три месяца колики прошли и малыш успокоился.Спал спать спокойно
 

Укачиватель для детских кроваток NaNiNa. Вам не нужно всю ночь сидеть возле кроватки и качать ваше чадо, стоит только оттолкнуть кроватку один раз и она будет качатся 15 минут. И это не все преимущества даного укачивателя NaNiNa — миниатюрный электродвигатель со встроенным микрокомпьютером и микрофоном, который срабатывает от крика ребенка.С укачивателем NANiNa у Вас появится время чтоб доделать всю роботу или просто отдохнуть от суеты. У этого продукта есть сертификат качества и гарантия на один год. Большой плюс в том что здесь нет ограничений по весовой категории ребенка как в большинстве укачивающих центров которые стоят огромных денег. Укачиватель NaNiNa можно приобрести здесь: http://www.naninababy.ru/

 
Мой малыш ночью часто просыпался, сейчас все хорошо спит не просыпается, а когда спит днем, иногда даже будить приходиться, уж очень долго спит. Сейчас спим замечательно! Рекомендую Вам прочитать вот эту интересную статью про сон новорожденного http://www.chadoblog.ru/newborns/skolko_dolzhen_spat_novorozhdyennyy/
 
надо чтобы кроватка и матрас были удобные
 
По моей часы можно проверять, спит ночью по 10 часов, один раз ночью просыпается, 15 минут на сисю и дальше байки, и то не всегда. Недавно ей во какую штуку купила на лето, очень удобно, она у меня раньше в одеялке путалась, иногда плакала, а теперь вообще супер)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }