Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

О подгузниках

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: О подгузниках
 
Ка выбрать правильный подгузник для малыша? Какие фирмы вы предпочитаете брать и почему?
 
самое главное не экономить на подгузниках. а то будет у малыша проблема - аллергия, больше денег потратите на лечение. я покупала малому Pampers. сначала белые - они тонкие, а потом зеленые. очень довольна. ребенку подошло, ни разу не было проблем - не протикают, не сыпит от них. да и цена вполне хорошая
 
Пользовалась Хагисами, иногда Хелен Харпер.
 
Дешевые покупать не рекомендую, потом могут быть опрелости, да и они часто и густо протекают.
 
Цитата
[USER=39523]Gilla написал: Ка выбрать правильный подгузник для малыша? Какие фирмы вы предпочитаете брать и почему?
При выборе следует учитывать возраст и вес малыша. А какой марки покупать это уже дело каждого. Мне понравились японские подгузники марок Moony, Goon, Merries. Купить такие можно в магазине kidiki.ru - это магазин детских товаров, который предлагает сертифицированную продукцию известных производителей.
 
Я думаю Хаггис отлично подойдёт!
 
Ну вот очекнь не плохие у хагис и фирмы - памперс, а вы какие уже пробовали? или это у вас первый опыт будет?
 
Я считаю что на здоровье ребеночка действительно экономить не стоит, так как у них так же ооочень чувствительная кожа, могут быть раздражение и т.д, этим крошкам ещё надо угодить)) мы по правде говоря обычно всегда заказывали на мама-бест, нам кума еще давно советовала их, нашла как то, вот мы у них и заказывали памперсы всякие, хлопковые штанишки на липучках Disana, пеленальные штанишки и т.д, выбор очень хороший, можете глянуть, я думаю мамочкам которые не видели понравится 100 % - http://www.mama-best.ru/category/estestvennoe-pelenanie/
 
Нравятся подгузнички MOMI, покупаем сейчас размер L. Очень хорошего качества, и впитывают отлично, и опрелостей нет. Только проблема у нас с одеванием, не хотим лежать пока одеваем и все тут ))
 
Цитата
Малышка Даша написал:
Только проблема у нас с одеванием, не хотим лежать пока одеваем и все тут ))
Трусики бери, раз так тяжело, то как раз пора уже ) По себе знаю, одевать их куда легче. И кстати, трусики у Моми ничуть не хуже подгузничков.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика