Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Имя как у родителей

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Имя как у родителей
 

Как вы относитесь к тому, что имя ребенка дается как у мамы или папы? У меня муж хотел назвать сына как себя, а мне лично кажется, что на свете достаточно имен, чтобы не повторяться.

 

Ой,у меня муж Алексей Алексеевич,мне тоже не очень нравится,по крайней мере,я своих детей так точно не назову.Мне особенно не нравится когда всё одинаковое,вплоть до фамилии,типа Александров Александр Александрович,я считаю это "извращение" какое то)) и смысла особого так называть детей,я не вижу.Совсем некрасиво это.Это мое субъективное мнение,никого если что обидеть не хотела,может кому и нравится так называть.

 

это уже на усмотрение родителей)


мне вот лично нравится как звучит Сергей Сергеевич, Александра Александровна) и т д


Но своего ребенка не хочу называть так. Ну если мужа не будут звать Димой*JOKINGLY* а то будет Дим Димыч:-D

 

Мне не нравится, не люблю Сан Санычей, Сергей Сергеичей, Евгень Евгеньичей и т.д... Мне нравится имя Сергей, но у меня муж Сергей, и именно поэтому пришлось выбрать другое имя, чтобы не повторяться... Насколько я помню, это не очень хорошо, говорят, что ребенок может и судьбу повторить, и зацикленность у него определенная будет. Но это дело личное, конечно.


У меня есть знакомая Таня - так ее папа назвал, как жену. В семье у них две Тани - мама и дочка. Вот это вообще жесть...

 

Да, у меня у родственников маму Оля зовут и дочку также. Так раньше помню когда был еще домашний телефон без определителей много недоразумения возникало

 

видимо, в этих семьях папы очень любят мам...

 

Обсуждали эту тему недавно, не нашла... Меня папа назвал как маму) путаница была небольшая всегда) для сестры заранее имя было приготовлено, а второго ребенка и не ждали (не знали, что близнецы будут) мама Ульяной назвать хотела, а папа сосвоевольничал)


У нас у знакомых в семье одни Александры и Сергеи, как будто имен других не существует... бред... Все Сергеи Александровичи и Александры Сергееевичи...

 

знаю одну семью в которой родилась маленькая девочка и папа сказалл будет только Катя, как ее мама для меня есть только одно имя и это имя моей любимой женщины:-D

 

Приятно наверное такие слова слышать)

 

ну если уверена, что это правда то да, а если знаешь что он гуляет на лево и на право как не очень

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }