Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Как вы выбирали имя для своего сокровища?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Как вы выбирали имя для своего сокровища?
 
Расскажите, дорогие мамы и папы, как вы выбирали имя для своего сына или дочки? Когда вы решили, что ваше чадо будут звать именно так - еще до начала беременности или споры не утихали и после родов?
Ответы
 
Мы выбирали, как большинство людей в России, по календарю имён. Смотрели какой праздник 2 мая , какие имена празднуют именины в этот день и так имя подбирали. Наверное так делают большинство людей, если имя не было заранее спланировано и придумано.
 
долго перебирали все возможные имена и остановились на Артуре....как то понравилось ....В интернете много есть вариантов интересных
 
Тянули бумажки с именами)
 
Мы как-то долго не думали! Раньше нравились имена типа Андрей, Игорь, Кирилл, а в итоге будет Димон)) Как-то очень нравится в последнее время это имя))
 
Мне с детства нравилось имя Катя, Вот и появилась у меня Катюша. Если бы у меня был второй ребенок, то было бы сложно с именем.
 
Мой муж во время беременности сказал, что будет Лев! Вот так и выбрали имя))))
 
У меня в животике Яночка была три месяца. На узи сказали ждать сына. Я пришла к подруге, взяла какой-то словарь и выбрала для мальчика имя Арсений. Сейчас ему уже 10 лет.
 
дочери прям в родзале выбирали, т.к. до этого ждали мальчика
 
А я сына всегда хотела Дмитрием назвать http://kto-chto-gde.ru/name/dmitrij/ Вот как-то так сложилось в жизни, что все Димы, которых я знаю - очень хорошие ребята, положительные, добросовестные и справедливые. У меня и брат Дима))) Поэтому с этим именем только всё хорошее ассоциируется. Вот я так сына и назвала. Теперь у меня маленький Димочка подрастает!
 
Мне всегда нравились имена девочек Анжелика,Эвелина,Виолетта...думала что так дочку назову)А когда забеременела начались споры)Когда узнали что будет девочка муж хотел назвать Евой,потом Полиной...потом пришла мысль о Софии,были оба не против но не были уверены,и вот за пару-тройку месяцев до родов мама покупает мне халатик,в роддом взять,я разворачиваю посмотреть и вижу на бирке "СОНЯ"...говорю значит судьба,будет Софийка)Вот сейчас нашей Софии Александровне уже 4 месяца)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 2)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }