Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

"Слабые" и "сильные" имена - верить или нет?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: "Слабые" и "сильные" имена - верить или нет?
 
Говорят, имена обладают своей энергетикой и носителям определённого имени гарантированиа определённая судьба.

Так Елена, Александр, Виктор, Михаил, Дмитрий, Екатерина, Анна и др. считаются "сильными" именами. А Алексей, Софья, Мария, Егор, Ксения, др. - более "спокойными","слабыми".

Вы верите в это?
Ответы
 
значение имени закладывалось веками, поэтому оно тоже несет свою энергетику, никуда от нее не денешься.
 
Имя по себе не бывает сильным или слабым, бывает мягким и жестким. В том, что в имени есть свой смысл, свое значение и каждое имя, что-то несет в себе, в судьбе человека, это уж точно. А называют детей, так как нравиться родителям, бабушкам, дедушкам. У меня два сына: Иван и Егор, всегда хотела и хочу, что бы с них выросли настоящие мужчины. А самые любимые мужские имена: Иван, Федор, Егор, Михаил.
 
а я верю.
меня зовут Екатерина, но я всегда представляюсь как Катерина - кажется что так в имени больше силы и жетскости, чем с Е в начале )
сейчас мы ждем дочку и я ей хочу дать тоже довольно сильное имя - Кира или Дарья. сейчас женщине приходится быть сильной, может, имя поможет ей в этом )
ну и плюс фамилия - Резникова - тоже сильная и волевая. Кира Резникова или Дарья Резникова - мне очень нравится!
 
Я незнаю сильное имя у меня или нет. Но то что пишут про имя Светлана все совпадает.
 
У меня такая история была... Я взяла книжку с именами и решила почитать о своем. Была в легком шоке, потому что все совпало! А затем я поняла, что читаю о другом имени и когда прочитала уже правильную информацию, все снова совпало)) Главное - грамотно написать)
 
Ещё имеет значение созвучия имени и отчества. И это правда
 
Мне кажется, что имена с буквой Р, очень сильные! Например, Рита, Римма, Рома и т.д Свою дочь я назвала Кира
 
Ленка,Я верю что имя влияет на судьбу человека!
 
Я об этом никогда не думала. Сложно сказать. Но то что мы давая имя ребенку решаем его судьбу -это точно знаю. Очень много от имени зависит
 
ерунда какая- то
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }