Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

"Слабые" и "сильные" имена - верить или нет?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: "Слабые" и "сильные" имена - верить или нет?
 
Говорят, имена обладают своей энергетикой и носителям определённого имени гарантированиа определённая судьба.

Так Елена, Александр, Виктор, Михаил, Дмитрий, Екатерина, Анна и др. считаются "сильными" именами. А Алексей, Софья, Мария, Егор, Ксения, др. - более "спокойными","слабыми".

Вы верите в это?
 
На это не стоит обращать никакого внимания, так как мы сами решаем, как назвать своё чадо. При этом мы закладываем в выбранное имя свою сильную энергетику, а она у нас сильная, так как мы мамы!
 
Я не только верю, но и знаю, что это так. Существует даже наука такая - ономастика (искусство давать имена), это реальная наука, раздел филологии... Каждое имя имеет свое значение, наполнено своей энергетикой. И, собственно, как вы лодку назовете - так она и поплывёт )

У меня и у всей моей семьи описание имен и реальный характер полностью совпадают. Например, у нас со стороны отца у всех жесткие имена-отчества: Эдуард Аркадьевич, Игорь Эдуардович, я - Инга Игоревна. Все мы люди со сложным характером, все многого добились в жизни, у всех сложные отношения с окружающими... Сын Андрей (знак зодиака Близнецы) - натуральный электровеник, пишут, что годам к 6 должен угомониться...
 
Я тоже в это верю. Имя будет сопровождать ребенка всю жизнь. Каждая буква имени имеет свою определенную вибрацию, определенную энергетическую частоту. За именем словно встает энергетический образ. Эта энергетика имени влияет и на характер человека.

«Имя твое – птица в руке, Имя твое – льдинка на языке. Одно-единственное движение губ... Мячик, пойманный на лету, Серебряный бубенец во рту» – писала когда-то Марина Цветаева.

Пусть же так звучат имена наших детей.
 
Девочки, не нужно гадать на кофейной гуще. Лучше всего - проверка опытом. Зарядите в поисковик "Тайна имени" Бориса Хигира. Познакомившись с материалами, вы либо окончательно обретете свободу выбора, либо отнесетесь к ономастике с абсолютным доверием. В конце концов - это просто интересно!
 
Я в это не верю. Хотя значение имен почитать стоит. Там много интересного можно узнать. Но слабые и сильные - это небылицы.
 
Я верю в это! Читала всякие разные книжки (Хигира, Зима еще что то) все совпадает! Очень интересно! Хотя конечно еще знак задиака влияет, отчество и еще много чего.
 
И я верю. У меня имя мягкое, я и сама по жизни покладистая и уступчивая. А детки мои - Иван да Марья - им палец в рот не клади. Я бы ни сказала, что имена сильные или слабые, они скорее мягкие и жетские, то есть на характер влияют, а не на то как судьба сложится.
 
Я считаю, что имя - очень важно для малыша. И очень удивляюсь как сейчас начали называть малышей. И действительно верю,что имя имеет необыкновенную силу.
 
а по моему имя несет ту энергетику, которую именно родители в него вкладывают. Если верить что ребенок будет удачлив, он таким и станет!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }