Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Девочки с мужскими именами.

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Девочки с мужскими именами.
 
Наверное, каждому встречались в жизни женщины с мужскими именами. Повлияло ли имя на их характер? Как вы считаете, влияет ли на появление мужских черт в характере выбор имени, если зовут девочку Евгенией и Валерией?
Ответы
 

Не только от генетики, имя очень важно. Как вы яхту назовете, так она и поплывет.

 

Валерия еще ничего, а вот Женя и Саша мне не нравятся

 

У нас Лера)))Я Викторией назвать хотела, но у брата дочка Вика. Предложила мужу Маргарита, ни в какую...Так и появилась у нас Валерия. мне нравится, красивое имя.


Александра тоже красиво, но редко полным именем называют, Саша... еще хуже Шура(((


Евгения, мне не нравится. Саша и Женя по-мужски, а Лера- это женское имя все-таки)

 

Василиса - Васек)


может годиков до 20 звучат такие имена как Женек, Шурик, Васек и тд, но когда девушка так сказать "расцветает" то появлеються красивые женские имена Александра, Евгения, Василиса и тд. Каждому свое, кому то нравится одно имя а другому категорически оно не нравится. Так и тут)

 

ну да, когда взрослыми становятся, то да) красиво) а для родителей, друзей и близких постоянно Александрой называть? не всегда получится, наверное) У меня у сестры знакомая Василиса, так вот, когда она говорит,что Вася придет, невсегда думаешь о девушке)))

 

Особенно если вариант "Вася с подружкой придет". Я бы была в замешательстве. Хотя имя мне это в полном звучании нравится.

 

у меня у родственников девочка маленькая Василиса, так они запрещают ее Васьком называть)

 

А как вам имя для девочки ИВАННА? Сокращенно можно не Ваня, а Ива называть

 

Красиво, но свою так не назвала бы)

 

я как то теперь к этим Иваннам остороженно отношусь))))):-D

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }