Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Резиденция Деда Мороза

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Резиденция Деда Мороза
 

Девочки, сегодня открылась Резиденция Деда Мороза в Зачатьевской башне Кремля..Кто собирается?

 

Узнала про стоиомоть билета: детский без подарка-500, с подарком-700, взрослый -300

 

Эх, интересно как, детский билет даже без подарка дороже взрослого ((( Откуда у людей такие цены, семьей сходить - 1100 рублей без подарка. А вам еще +500.


Вообще, мы собирались, но что-то я не уверена, глядя на цены. Вроде бы, в анонсе меньше обещали.

 

Инга, ну как же они сейчас цены сделют меньше...самое время обогащаться:)) Н..да..задумаешься...

 

ну да, люди сейчас в кризис готовы на всём экономить, но все равно не на детях. Как же ребятёнку праздник не подарить? Эххххх... А что говорить о мамах-одиночках, например, которые одни детей тянут? Столько соблазнов кругом, а все не по карману...

 

Инга, ты вот так права!!! Единственное не поддаваться на все это многообразие..., я от думаю иногда, что лучшие хорошие подарки куплю,чем на представление потрачу, ну ДМ на дом или в конце концов видеопоздравление заказать. В конечном счете в садике, центре, у нас вот в детском клубе, что во дворе, бесплатные представления будут, подарки все равно получат детки..а остальное можно и так самим здороо организовать..снег бы был!!!

 

да уж... А снега как не было, так и нет...

 

Ой, вот чего очень хочу так снега!!!!

 

в прогнозах на ближайшие три дня снег. А потом мороз. Снега я пока не наблюдаю...

 

Лишь бы не дождь полил:))

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }