Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Памятник дяде Степе

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Памятник дяде Степе
 

Девочки, 31 октября сего года у нас в городе на улице Бринского 4 около школы им. Сергея Михаолкова установили памятник дяде Степе...Кто-то уже видел его вживую, а не только на фотографии? Поедете смотреть и прикоснуться?:))

Ответы
 

"я и сам шутить не люблю, и людям не дам" ))) Все люди, все разные, каждому своё нравится. С одной стороны, конечно, позитив с утра лучше, чем негатив, а новости - это на 95% негатив... С другой стороны, 95% шуток такие плоские и пошлые, что мне лично плохо бывает...

 

:-D когда едешь в битком набитой маршрутке или бежишь бегом не ловлю суть шуток, смеются в уши мне и ладно, главное не орут и не плачут)

 

))))) я, поездив годик на метро, уже не могу ездить в маршрутках, это просто тихий ужас, со всеми этими толкучками, пробками и т.д....

 

благо я около дома работаю

 

вот в тему наш Антон сфотографировал. Комментарии вообще убили:


Вообще. не очень похоже! Если у меня бы было такое представление о нём в детстве. у меня бы выработался комплекс к милиционеру)


Жуть... Хотя человек ко всему привыкает. Привыкнем и к такому дяде... А не хотелось бы. ????


Самый отвратный памятник! Хотела его ***ть по полной в газете - не дали :( хотя ВСЕ говорят про него плохо. Леонид Колосов например, сказал "Дядя Степа – это тихий ужас, опухший и болезненный, нельзя давать больным и непрофессиональным людям делать памятники"


Да, он по любому ночью восстает и идет сосать кровь :))






20141120175313287.png (36.07 КБ)
20141120175313335.png (60.75 КБ)
 

блин там еще и ребенок................аааааааааааааааааааааааааа... мои глаза)


а где этот комментарий был?

 

это я со странички Антона скопировала часть наиболее убойных )

 

ахаха


представляю с каким желанием дети ходят в школу)

 

вот с nn.ru "моральный шок"


«Пресвятые угодники, я думала, френды пошутили, посмеялась от души! Неужто правда? впрочем, я наверное совсем несовременная и ни шиша не смыслю в высоком искусстве.... представлялся почему то высокий статный млад чек в форме, как в детстве из книжек, к которому всегда хотелось залезть на плечи...А этот, почтальон Печкин какой та..... в сиреневых лосинах (прости Господи) Хотя..., чей то я, мож детишкам он очень понравится!», - недоумевает Лариса Зверева в социальной сети (орфография и пунктуация сохранены).«Господи, такое ощущение, что многократно увеличили поделку из пластилина моего четырехлетнего племянника», - считает Татьяна Тимофеенко. «Нижегородцы уже видели. А вот жители других регионов еще не напуганы. Самое время. В Нижнем Новгороде поставили памятник «Дяде Степе». Москвичи, скажите, вам по-прежнему Петр Первый не нравится?» - интересуется Дмитрий Кузин.«Памятник надо было назвать «дядя Стеба», - считает Олег Чалков«После первого шока рассмотрел фотки внимательнее. 1. Сиреневые колготки заканчиваются на шее. Замечательный фасончик! 2. Что у него с левой рукой? Только патологоанатом сможет придумать такой выворот кисти», - оценил скульптурное произведение Игорь Пшеницын.

 

))) плачу... "Дядя Стёба"...

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }