Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Памятник дяде Степе

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Памятник дяде Степе
 

Девочки, 31 октября сего года у нас в городе на улице Бринского 4 около школы им. Сергея Михаолкова установили памятник дяде Степе...Кто-то уже видел его вживую, а не только на фотографии? Поедете смотреть и прикоснуться?:))

 

Мы читаем "Дядя Степа" Михалкова, мы любим его, и поэтому для нас он вот такой http://www.labirint.ru/books/318646/?p=12998 в рисунках Лемкуля...На фотографии, что я видела не очень понятно, понятно только одно, что памятник ооочень высокйи.....Очень хочется с"ездить и посмотреть вживую..думаю в скором времени соберемся..

 

я видела фото. Офигела - это мягко сказано. По-моему, памятник сделан по принципу "Чем страшнее - тем лучше". Муж у меня долго смотрел на фото. Молчал. Потом сказал: "Они его роняли? По-моему, они его как-то не так собрали..."

 

Ой, Инга, как приятно к вечеру рассмеяться почти в голос!!:)) Спасибо Вашему мужу и Вам, что поделились...У меня сын был примерно такого же мнения. и поэтому с твердым намерением лицезреть ЭТО поехал..правда, близко он не смог подойти, территория школы огорожена и охраняется, но через забор все-таки рассмотрел... Заключение: при более близком рассмотрении он немного лучше, но все равно страшен...:))

 

посмотрела фотографии и "упала со стула". мне вот интересно им вообще не стыдно было ставить такое... по моему имя д Степы обесчестено

 

Я вот все думаю, возможно, их финансовых возможностей только на такое хватило, ну какой-нибудь молодой скульптор, с амбициями большими и своим видением прекрсного:)) и недорогими расценками...

 

Для тех, кто не в теме, вот чудо-картинки )

20141106101537203.png (39.81 КБ)
20141106101537407.png (45.04 КБ)
 

Девочки, посмотрели на чудо -картинки? И как вам? :))

 

да лучше бы он был маленьки, чем такой страшненький)

 

Ну..да..Все в рост ушло, видимо:))

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }