Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Куда пойти с детьми летом?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Куда пойти с детьми летом?
 
Девчонки, поделитьесь идеями, куда податься летом с детьми (5 лет и 1 год). Всё театры закрыты, мероприятий никаких нет, как-будто все разезжаются по деревням-лагерям... А мы вот в городе торчим безвылазно. Куда пойти???? Куда податься?
 
Первое, что лезет в голову, - парки, всякие-разные. Автозаводский, Сормовский, Швейцария... Всякие аттракционы и прочие радости. Только денег много надо и для годовасика не все подойдет...
Плюс можно совместить с походом в зоопарк (Лимпопо или зоопарк в Швейцарии). Только в Швейцарии мне лично очень не нравится зоопарк, звери печальные, а летом вообще облезлые. Лимпопо - другая песня, особенно контактный зоопарк.
Ну да это вы, наверное, сами без меня знаете...
Из более оригинальных идей - сходить на выступление Авабуки в Кладовку, прокатиться на кораблике или канатной дороге, съездить в музей на Щелоковский хутор, показать детям старину, погулять в Кремле - с двумя пацанами танки - самое то )
 
У нас летом практикуются пикники, поскольку летом культурная жизнь замирает. А на берегу реки поесть бутербродов и поиграть в мячик - самое то!
 
Приглашаем Вас посетить музей "Солнечный город"!Скучно не будет! очень познавательно и интересно!
28 июля в субботу программа "Занимательные опыты".
Сеансы 12-00, 14-00, 17-00.Приходите!
 
Теплый летний привет всем мамочкам! Лето - это, прежде всего пора оздоровления ребенка!А, как известно, лучшие друзья здоровья -свежий воздух, солнце и вода. Поэтому считаю лучшим отдыхом семейную поездку к реке или по возможности к морю. Но если нет такой возможности можно устроить местечко для отдыха даже у подъезда. Соберите инициативных родителей вашего дома и оборудуйте своими силами детскую площадку, как сделали это мы. Вкопанный и декорированный таз с водой послужит искусственным озером, а разнообразные поделки из бросового материала помогут занять малышей.
 
Мы на выходных в один день идем в парк, на аттракционы. А в другой с шашлыком выезжаем на природу или на дачу. На даче ставим бассейн для деток.
В кино что то старшему не понравилось, а на концертах дольше полчаса их не удержать.
 
Рекомендую смотреть видео - http://mixxxm.com/1214-golaya-afrikanskaya-telka.html
 
В цирк надоело ходить
 
Да каждый день и не походишь
 
Есть варианты - просто думать стоит
Изменено: Нина - 03.07.2017 19:26:43
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }