Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Шоу жирафов

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Шоу жирафов
 
Девочки, кто-нибудь ходил в цирк на новое шоу с жирафами? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
 
И я хотела бы узнать о шоу..
 
Мы тоже пока только собираемся ) Присоединяюсь к слушающим )
 
Были с мужем с обеими своими гавриками ) Постараюсь подробно всё рассказать.
Честно говоря я сама цирк люблю не очень, мне очень жалко животных, но дети есть дети, увидели рекламу и заканючили: пойдем жирафика смотреть. Ну и пошли.
Жираф в представлении один, зовут его Багир. Конечно, смотрится очень впечатляюще - рост больше пяти метров. Дети вообще были в восторге - им то он наверно вообще огромным кажется. Он вначале ходит по арене с наклоненой шеей, а потом постепено распрямляет ее, показывает полный рост. Человек рядом с ним вобще маааааленьким кажется... В конце представления на жирафе ездиет наездница. В общем жираф - это самое яркое впечатление, ради него и шли.
 
Из других животных - верблюды (4 верблюда, большие и верблюжонок), медведики, изображают балерин, был еще большой старый медведь гризли, не помню точно, сколько ему лет то ли 28 то ли 29, в общем, уже потченный ветеран )))))) кабаны, лошади, крокодильчики и девушка со змеей еще выступала. В основном в представлении заняты животные, акробатов нет, только жонглеры и клоун Серёжа. Животные чистые, незамученые, смотреть на них приятно, не смотря на то я что как уже писала, цирк не очень люблю.
Длится представление от начала до конца с анктрактом около 2 часов. Антракт у моих гавриков вообще самое любимое время, им надо обязательно буфет посетить и пироженки с соком скушать ))) Дорого, конечно. На четверых за два часа мы потратили 2800 на билеты (по 700 рублей) плюс 300 рэ в буфете, плюс игрушки в фойе - куда ж без них... Фотографироваться с жирафом не стали, очень дорого, 500 рублей за фото, хотя дети и просили... В общем, как-то так. В целом шоу понравилось даже больше тех, что было весной (львы и тигры), на цирк на воде мы не ходили к сожалению...
 
Хотела сходить, но мне сказали, что уже нет белетов.
 
Я час назад в кассу звонила, билеты были.
 
на первый ряд нет, а на другие не очень хочется.
 
Понятно) Мы сиделе на 3 и на 4, как-то раз и на самом верху были. Видно хорошо, особенно из зеленого и оранжевого сектора. Поехала в кассу, посмотрю что предложат)
 
Екатерина, напишите нам тоже, пожалуйста ) Посмотрела на кассир.ру - там написано, что билетов нет (как и Светлана пишет). Но, честно, ни разу не сталкивалась с тем, чтобы цирк был полностью заполнен, всегда были пустые места на всех представлениях, на которых мы были.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }