Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Поход в планетарий

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Поход в планетарий
 

Были мы в субботу всей семьей в планетарии. Сеанс для самых маленьких "Звездные друзья зайчонка Тафика". Сначала скажу о впечатлениях Евы: дочке понравилось, высидела спокойно весь сеанс, шел показ примерно 40 минут. Больше всего ее впечатлил паравозик, зайчик, солнце и луна)))Так же понравилась история про большую и малую медведиц. Когда показывали остальные планеты, думаю Ева думала о мячах и шариках. В целом для ребенка нашего возраста интересно.


Теперь мои впечатления. Качество изображения не очень, не четко, немного все расплывчатое, когда говорит зайчик, солнце или другие персонажи речь четкая, но еще есть вставки рассказчика, вот их слушать не очень комфортно, так как говорит не горомко и монотонно. Не цирк конечно,но сходить стоит. Брать места лучше на дальних рядах.


Цена билета смешная 100 руб., дети до 3 лет бесплатно.


Ответы
 

Инга, по поводу возраста, нам уже было интересно, она вспоминает о звездах, зайчонке, по поводу встречи согласна и конечно удобнее в выхоные

 

Да, сейчас не самая благоприятная погода для выходов, особенно для тех, кто помладше) Давайте подождем апреля. Соберем большую компанию и вперед!

 

Мы к вам присоединимся с сыном, ходили всего разочек с ним, в том году. 

 

Погодна уже чудная! Давайте организуемся?

 

А на что пойдем? Незнайкиной азбуки в апреле не нашла в расписании, только на Тафика если (

 

Нашла, только в этот четверг 18 апреля в 11.30. И всё.

 

Можно и на Тафика сходить

 

Нам-то можно, а вот со старшими как быть? С Алишкой Ситновой, Артемом Муразевым и другими детками старше 5? Им Тафик уже совсем не интересен, думаю.

 

Предлагаю сделать опрос Вконтакте кто пойдет и на что

Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)
" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }