Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Посоветуйте какой фильм посмотреть

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Посоветуйте какой фильм посмотреть
 

Девочки, посоветуйте какой- нибудь интересный фильм. Люблю фантастику, комедии, романтические фильмы, еще нравится кино с загадкой.

 

Из последних просмотренных мной фильмов,мне очень понравились: Дорогой Джон, Сейчас самое время, Безбрачная неделя, Значит война, Испытание свадьбой,Папаши без вредных привычек и очень люблю Спеши любить

 

О есть из чего выбрать, спасибо за идеи. Я люблю старое кино еще , например "Девчата"

 

Если нравится что-то из старого,можно посмотреть фильм Кольцо,по книге Даниелы Стил. Вообще все фильмы по её книгам интересны.

 

не смотрела такой фильм, пошла почитаю о нем

 

Ой, как мне стыдно, я не про один фильм из этих даже не слышала... (((( Надо срочно исправляться!!!

 

Мне понравился фильм метро новый.недавно вышел.еще ОЗ великий и ужасный.что творят мужчинытоже класненький.Еще смотрела док.фильм.Перевал Дятлова.гора мертвецов.понравился тое.

 

Метро хочу очень посмотреть

 

"Метро" мы смотрели. Очень понравилось. Снято - для нашего кинематографа - вообще на шикарном уровне. Хотя я шла на него, думала, что шняга какая-то... Русский фильм-катастрофа - не смешите мои тапочки! А оказалось все очень достойно, драматично и жизненно... Любовная линия там, конечно, не пришей не пристегни, а остальное - да... В метро после этого жутковато ездить стало )

 

"Что творят мужчины" я не смотрела, мне хватило трейлера. На мой вкус жжжжжесть редкостная (ну не люблю я шутки на тему ниже пояса...)

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)
" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }