Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Ходит соседский кот

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Ходит соседский кот
 

Повадился в окно залазить соседский кот. Ходит как к себе домой. Залезет и шныряется по углам. Не нравится мне его наглость. Приходится собаку выпускать, так та цветы разрывать начинает. А овчарка у нас толерантная к котам, только играет с ними.


Вот и не знаю, что делать, то ли с котом приблудившимся смириться, то ли с цветами распрощаться.

 

Я бы выгнала, наверное. У вас же дома живет кот уже? А на окнах сеток нет?

 

их пока пинком не накажешь так и будут. У нас в подъезде кошаки ходят, так как меня видят сразу убегают)

 

моего кота заберите, он кого очешь прогонит. Я не шутю )

 

хаха это он пока только маленький

 

он уже лось восьмимесячный. Зверь настоящий )

 

давай, если не жалко. Только он как к мышам? Надеюсь, не толерантен? А этот ханыга запрыгивает как к себе домой. Сегодня собака бегала весь день, загнала "гостя" под машину. И целый день!!!! сторожит. Даже не знаю, чем дело кончится.

 

я думаю, что он нетолерантен ко всему, что движется. Сплошные зубы и когти, мне кажется, он прирожденный боец и охотник.


Жалко, конечно, привыкли уже вроде, но, мне кажется, ему в квартире тяжко....

 

это только кажется, у меня у сестры кошка по началу пока молодая была совсем сумасшедшая была, по потолку бегала, как упала с 5 утажа. стала ниже травы, тише воды)

 

у нас тоже более спокойный стал. До потолка по обоям прыгал и висел там на когтях), все сетки на окнах нам изодрал, сколько игрушек на свалку отправилось из-за него. сейчас совсем другой кот

Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }